• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>北京西到郑州东火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 北京西到郑州东火车时刻查询

    (共有 66 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 1G661
      (高铁)
      北京西
      14:48发车
      郑州东
      18:17到站
      3小时29分


    • 2G71
      (高铁)
      北京西
      07:27发车
      郑州东
      11:02到站
      3小时35分


    • 3G69
      (高铁)
      北京西
      13:07发车
      郑州东
      16:17到站
      3小时10分


    • 4G804
      (高铁)
      北京西
      09:15发车
      郑州东
      11:42到站
      2小时27分


    • 5G807
      (高铁)
      北京西
      20:00发车
      郑州东
      22:24到站
      2小时24分


    • 6G491
      (高铁)
      北京西
      12:33发车
      郑州东
      16:04到站
      3小时31分


    • 7G587
      (高铁)
      北京西
      14:55发车
      郑州东
      18:26到站
      3小时31分


    • 8G89
      (高铁)
      北京西
      06:53发车
      郑州东
      09:29到站
      2小时36分


    • 9G507
      (高铁)
      北京西
      06:42发车
      郑州东
      10:07到站
      3小时25分


    • 10G87
      (高铁)
      北京西
      14:00发车
      郑州东
      16:27到站
      2小时27分


    • 11G805
      (高铁)
      北京西
      13:30发车
      郑州东
      15:54到站
      2小时24分


    • 12G81
      (高铁)
      北京西
      09:00发车
      郑州东
      11:31到站
      2小时31分


    • 13G83
      (高铁)
      北京西
      08:55发车
      郑州东
      11:26到站
      2小时31分


    • 14G79
      (高铁)
      北京西
      10:00发车
      郑州东
      12:30到站
      2小时30分


    • 15G801
      (高铁)
      北京西
      09:15发车
      郑州东
      11:42到站
      2小时27分


    • 16G651
      (高铁)
      北京西
      06:58发车
      郑州东
      10:19到站
      3小时21分


    • 17G653
      (高铁)
      北京西
      08:05发车
      郑州东
      11:18到站
      3小时13分


    • 18G655
      (高铁)
      北京西
      09:43发车
      郑州东
      13:14到站
      3小时31分


    • 19G659
      (高铁)
      北京西
      11:53发车
      郑州东
      15:19到站
      3小时26分


    • 20G663
      (高铁)
      北京西
      15:45发车
      郑州东
      19:08到站
      3小时23分


    • 21G665
      (高铁)
      北京西
      16:00发车
      郑州东
      19:21到站
      3小时21分


    • 22G669
      (高铁)
      北京西
      17:31发车
      郑州东
      20:51到站
      3小时20分


    • 23G67
      (高铁)
      北京西
      12:13发车
      郑州东
      15:48到站
      3小时35分


    • 24G671
      (高铁)
      北京西
      08:16发车
      郑州东
      11:48到站
      3小时32分


    • 25G673
      (高铁)
      北京西
      14:35发车
      郑州东
      18:09到站
      3小时34分


    • 26G65
      (高铁)
      北京西
      10:33发车
      郑州东
      13:48到站
      3小时15分


    • 27G555
      (高铁)
      北京西
      12:57发车
      郑州东
      15:27到站
      2小时30分


    • 28G557
      (高铁)
      北京西
      11:07发车
      郑州东
      14:19到站
      3小时12分


    • 29G561
      (高铁)
      北京西
      16:53发车
      郑州东
      20:14到站
      3小时21分


    • 30G563
      (高铁)
      北京西
      17:19发车
      郑州东
      20:44到站
      3小时25分


    • 31G565
      (高铁)
      北京西
      18:28发车
      郑州东
      21:50到站
      3小时22分


    • 32G567
      (高铁)
      北京西
      19:16发车
      郑州东
      22:39到站
      3小时23分


    • 33G573
      (高铁)
      北京西
      16:18发车
      郑州东
      19:26到站
      3小时8分


    • 34G585
      (高铁)
      北京西
      16:23发车
      郑州东
      19:56到站
      3小时33分


    • 35G484
      (高铁)
      北京西
      07:03发车
      郑州东
      10:21到站
      3小时18分


    • 36G485
      (高铁)
      北京西
      07:03发车
      郑州东
      10:21到站
      3小时18分


    • 37G487
      (高铁)
      北京西
      10:45发车
      郑州东
      13:35到站
      2小时50分


    • 38G501
      (高铁)
      北京西
      07:03发车
      郑州东
      10:21到站
      3小时18分


    • 39G503
      (高铁)
      北京西
      14:41发车
      郑州东
      17:45到站
      3小时4分


    • 40G505
      (高铁)
      北京西
      15:40发车
      郑州东
      18:54到站
      3小时14分


    • 41G509
      (高铁)
      北京西
      19:00发车
      郑州东
      21:31到站
      2小时31分


    • 42G511
      (高铁)
      北京西
      09:27发车
      郑州东
      12:53到站
      3小时26分


    • 43G517
      (高铁)
      北京西
      12:19发车
      郑州东
      15:22到站
      3小时3分


    • 44G519
      (高铁)
      北京西
      14:05发车
      郑州东
      17:20到站
      3小时15分


    • 45G521
      (高铁)
      北京西
      15:23发车
      郑州东
      18:36到站
      3小时13分


    • 46G523
      (高铁)
      北京西
      16:30发车
      郑州东
      19:43到站
      3小时13分


    • 47G525
      (高铁)
      北京西
      17:14发车
      郑州东
      20:25到站
      3小时11分


    • 48G527
      (高铁)
      北京西
      18:12发车
      郑州东
      21:16到站
      3小时4分


    • 49G529
      (高铁)
      北京西
      07:08发车
      郑州东
      10:38到站
      3小时30分


    • 50G533
      (高铁)
      北京西
      13:02发车
      郑州东
      15:32到站
      2小时30分


    • 51G307
      (高铁)
      北京西
      08:23发车
      郑州东
      11:54到站
      3小时31分


    • 52G309
      (高铁)
      北京西
      09:38发车
      郑州东
      12:58到站
      3小时20分


    • 53G401
      (高铁)
      北京西
      11:43发车
      郑州东
      14:55到站
      3小时12分


    • 54G4017
      (高铁)
      北京西
      17:08发车
      郑州东
      20:31到站
      3小时23分


    • 55G403
      (高铁)
      北京西
      08:00发车
      郑州东
      10:30到站
      2小时30分


    • 56G405
      (高铁)
      北京西
      10:05发车
      郑州东
      13:17到站
      3小时12分


    • 57G421
      (高铁)
      北京西
      09:05发车
      郑州东
      12:18到站
      3小时13分


    • 58G429
      (高铁)
      北京西
      10:50发车
      郑州东
      14:07到站
      3小时17分


    • 59G25
      (高铁)
      北京西
      18:55发车
      郑州东
      21:28到站
      2小时33分


    • 60G1563
      (高铁)
      北京西
      17:36发车
      郑州东
      21:01到站
      3小时25分


    • 61D903
      (动车)
      北京西
      20:15发车
      郑州东
      23:27到站
      3小时12分


    • 62D909
      (动车)
      北京西
      20:20发车
      郑州东
      23:32到站
      3小时12分


    • 63D921
      (动车)
      北京西
      20:30发车
      郑州东
      23:42到站
      3小时12分


    • 64D923
      (动车)
      北京西
      20:35发车
      郑州东
      23:47到站
      3小时12分


    • 65D927
      (动车)
      北京西
      20:25发车
      郑州东
      23:37到站
      3小时12分


    • 66D939
      (动车)
      北京西
      19:35发车
      郑州东
      23:13到站
      3小时38分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。