• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>长沙到湘潭火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 长沙到湘潭火车时刻查询

    (共有 51 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 1G6487
      (高铁)
      长沙南
      12:30发车
      湘潭北
      12:44到站
      14分


    • 2G1688
      (高铁)
      长沙南
      16:50发车
      湘潭北
      17:04到站
      14分


    • 3C6975
      (城际)
      长沙
      15:25发车
      湘潭
      16:15到站
      50分


    • 4G6161
      (高铁)
      长沙南
      20:30发车
      湘潭北
      20:44到站
      14分


    • 5C6971
      (城际)
      长沙
      11:11发车
      湘潭
      12:04到站
      53分


    • 6G6457
      (高铁)
      长沙南
      19:49发车
      湘潭北
      20:03到站
      14分


    • 7K1803
      (快速)
      长沙
      14:05发车
      湘潭
      14:56到站
      51分


    • 8K577
      (快速)
      长沙
      14:22发车
      湘潭
      15:51到站
      1小时29分


    • 9K580
      (快速)
      长沙
      14:22发车
      湘潭
      15:51到站
      1小时29分


    • 10K432
      (快速)
      长沙
      04:13发车
      湘潭
      05:04到站
      51分


    • 11K433
      (快速)
      长沙
      04:13发车
      湘潭
      05:04到站
      51分


    • 12K4577
      (快速)
      长沙
      14:00发车
      湘潭
      15:31到站
      1小时31分


    • 13K4580
      (快速)
      长沙
      14:00发车
      湘潭
      15:31到站
      1小时31分


    • 14K337
      (快速)
      长沙
      08:45发车
      湘潭
      09:36到站
      51分


    • 15K1779
      (快速)
      长沙
      21:04发车
      湘潭
      21:55到站
      51分


    • 16G859
      (高铁)
      长沙南
      18:26发车
      湘潭北
      18:40到站
      14分


    • 17G862
      (高铁)
      长沙南
      18:26发车
      湘潭北
      18:40到站
      14分


    • 18G6407
      (高铁)
      长沙南
      09:00发车
      湘潭北
      09:14到站
      14分


    • 19G6486
      (高铁)
      长沙南
      12:30发车
      湘潭北
      12:44到站
      14分


    • 20G6152
      (高铁)
      长沙南
      19:42发车
      湘潭北
      19:56到站
      14分


    • 21G6153
      (高铁)
      长沙南
      19:42发车
      湘潭北
      19:56到站
      14分


    • 22G6160
      (高铁)
      长沙南
      20:30发车
      湘潭北
      20:44到站
      14分


    • 23G401
      (高铁)
      长沙南
      18:50发车
      湘潭北
      19:04到站
      14分


    • 24G285
      (高铁)
      长沙南
      16:20发车
      湘潭北
      16:34到站
      14分


    • 25G2335
      (高铁)
      长沙南
      18:09发车
      湘潭北
      18:23到站
      14分


    • 26G2103
      (高铁)
      长沙南
      11:33发车
      湘潭北
      11:47到站
      14分


    • 27G2111
      (高铁)
      长沙南
      07:23发车
      湘潭北
      07:37到站
      14分


    • 28G2115
      (高铁)
      长沙南
      08:23发车
      湘潭北
      08:37到站
      14分


    • 29G1681
      (高铁)
      长沙南
      16:25发车
      湘潭北
      16:39到站
      14分


    • 30G1684
      (高铁)
      长沙南
      16:25发车
      湘潭北
      16:39到站
      14分


    • 31G1685
      (高铁)
      长沙南
      16:50发车
      湘潭北
      17:04到站
      14分


    • 32G1537
      (高铁)
      长沙南
      14:34发车
      湘潭北
      14:48到站
      14分


    • 33G1369
      (高铁)
      长沙南
      18:20发车
      湘潭北
      18:34到站
      14分


    • 34G1371
      (高铁)
      长沙南
      12:56发车
      湘潭北
      13:10到站
      14分


    • 35G1373
      (高铁)
      长沙南
      13:54发车
      湘潭北
      14:08到站
      14分


    • 36G1397
      (高铁)
      长沙南
      14:27发车
      湘潭北
      14:41到站
      14分


    • 37G1421
      (高铁)
      长沙南
      12:09发车
      湘潭北
      12:23到站
      14分


    • 38G1331
      (高铁)
      长沙南
      19:35发车
      湘潭北
      19:49到站
      14分


    • 39C6953
      (城际)
      长沙
      07:55发车
      湘潭
      08:39到站
      44分


    • 40C6955
      (城际)
      长沙
      10:00发车
      湘潭
      10:47到站
      47分


    • 41C6957
      (城际)
      长沙
      12:11发车
      湘潭
      13:00到站
      49分


    • 42C6959
      (城际)
      长沙
      14:15发车
      湘潭
      14:55到站
      40分


    • 43C6961
      (城际)
      长沙
      16:15发车
      湘潭
      17:05到站
      50分


    • 44C6963
      (城际)
      长沙
      18:20发车
      湘潭
      18:57到站
      37分


    • 45C6965
      (城际)
      长沙
      20:25发车
      湘潭
      21:17到站
      52分


    • 46C6967
      (城际)
      长沙
      07:00发车
      湘潭
      07:37到站
      37分


    • 47C6969
      (城际)
      长沙
      09:00发车
      湘潭
      09:51到站
      51分


    • 48C6973
      (城际)
      长沙
      13:23发车
      湘潭
      14:03到站
      40分


    • 49C6977
      (城际)
      长沙
      17:30发车
      湘潭
      18:23到站
      53分


    • 50C6979
      (城际)
      长沙
      19:39发车
      湘潭
      20:30到站
      51分


    • 51C6981
      (城际)
      长沙
      21:50发车
      湘潭
      22:47到站
      57分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。