• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>大庆到哈尔滨火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 大庆到哈尔滨火车时刻查询

    (共有 154 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 12624
      (普通)
      大庆
      07:40发车
      哈尔滨北
      09:32到站
      1小时52分


    • 22624
      (普通)
      大庆
      07:40发车
      哈尔滨
      09:48到站
      2小时8分


    • 32624
      (普通)
      大庆
      07:40发车
      哈尔滨西
      10:04到站
      2小时24分


    • 42624
      (普通)
      大庆东
      08:04发车
      哈尔滨北
      09:32到站
      1小时28分


    • 52624
      (普通)
      大庆东
      08:04发车
      哈尔滨
      09:48到站
      1小时44分


    • 62624
      (普通)
      大庆东
      08:04发车
      哈尔滨西
      10:04到站
      2小时0分


    • 72624
      (普通)
      大庆西
      07:27发车
      哈尔滨北
      09:32到站
      2小时5分


    • 82624
      (普通)
      大庆西
      07:27发车
      哈尔滨
      09:48到站
      2小时21分


    • 92624
      (普通)
      大庆西
      07:27发车
      哈尔滨西
      10:04到站
      2小时37分


    • 10D112
      (动车)
      大庆东
      08:07发车
      哈尔滨北
      08:50到站
      43分


    • 11D112
      (动车)
      大庆东
      08:07发车
      哈尔滨
      09:02到站
      55分


    • 12D112
      (动车)
      大庆东
      08:07发车
      哈尔滨西
      09:14到站
      1小时7分


    • 13D112
      (动车)
      大庆西
      07:55发车
      哈尔滨北
      08:50到站
      55分


    • 14D112
      (动车)
      大庆西
      07:55发车
      哈尔滨
      09:02到站
      1小时7分


    • 15D112
      (动车)
      大庆西
      07:55发车
      哈尔滨西
      09:14到站
      1小时19分


    • 16D6910
      (动车)
      大庆东
      11:03发车
      哈尔滨
      11:48到站
      45分


    • 17D6910
      (动车)
      大庆东
      11:03发车
      哈尔滨西
      12:02到站
      59分


    • 18K7042
      (快速)
      大庆西
      09:38发车
      哈尔滨
      11:55到站
      2小时17分


    • 19D6906
      (动车)
      大庆东
      09:59发车
      哈尔滨
      10:53到站
      54分


    • 20D6906
      (动车)
      大庆东
      09:59发车
      哈尔滨西
      11:05到站
      1小时6分


    • 21D6922
      (动车)
      大庆东
      16:49发车
      哈尔滨北
      17:32到站
      43分


    • 22D6922
      (动车)
      大庆东
      16:49发车
      哈尔滨
      17:44到站
      55分


    • 23D6928
      (动车)
      大庆东
      19:42发车
      哈尔滨北
      20:20到站
      38分


    • 24D6928
      (动车)
      大庆东
      19:42发车
      哈尔滨
      20:33到站
      51分


    • 25D6928
      (动车)
      大庆东
      19:42发车
      哈尔滨西
      20:45到站
      1小时3分


    • 26D6928
      (动车)
      大庆西
      19:29发车
      哈尔滨北
      20:20到站
      51分


    • 27D6928
      (动车)
      大庆西
      19:29发车
      哈尔滨
      20:33到站
      1小时4分


    • 28D6928
      (动车)
      大庆西
      19:29发车
      哈尔滨西
      20:45到站
      1小时16分


    • 29D7908
      (动车)
      大庆西
      10:34发车
      哈尔滨
      11:30到站
      56分


    • 30K1010
      (快速)
      大庆东
      07:03发车
      哈尔滨北
      08:36到站
      1小时33分


    • 31K1010
      (快速)
      大庆东
      07:03发车
      哈尔滨
      08:51到站
      1小时48分


    • 32K1010
      (快速)
      大庆东
      07:03发车
      哈尔滨西
      09:22到站
      2小时19分


    • 33D6932
      (动车)
      大庆东
      22:00发车
      哈尔滨
      22:50到站
      50分


    • 34D6932
      (动车)
      大庆东
      22:00发车
      哈尔滨西
      23:08到站
      1小时8分


    • 35D6932
      (动车)
      大庆西
      21:49发车
      哈尔滨
      22:50到站
      1小时1分


    • 36D6932
      (动车)
      大庆西
      21:49发车
      哈尔滨西
      23:08到站
      1小时19分


    • 37D7918
      (动车)
      大庆西
      18:37发车
      哈尔滨北
      19:21到站
      44分


    • 38D7918
      (动车)
      大庆西
      18:37发车
      哈尔滨
      19:34到站
      57分


    • 39D7918
      (动车)
      大庆西
      18:37发车
      哈尔滨西
      19:46到站
      1小时9分


    • 40K1081
      (快速)
      大庆西
      07:41发车
      哈尔滨
      09:36到站
      1小时55分


    • 41K7154
      (快速)
      大庆西
      22:47发车
      哈尔滨东
      00:46到站
      1小时59分


    • 42K7184
      (快速)
      大庆西
      19:36发车
      哈尔滨
      21:21到站
      1小时45分


    • 43K7185
      (快速)
      大庆西
      19:36发车
      哈尔滨
      21:21到站
      1小时45分


    • 44K7058
      (快速)
      大庆
      09:22发车
      哈尔滨西
      11:54到站
      2小时32分


    • 45K7058
      (快速)
      大庆西
      09:09发车
      哈尔滨西
      11:54到站
      2小时45分


    • 46K7084
      (快速)
      大庆东
      04:33发车
      哈尔滨西
      06:22到站
      1小时49分


    • 47K7084
      (快速)
      大庆东
      04:33发车
      哈尔滨
      07:13到站
      2小时40分


    • 48K7094
      (快速)
      大庆西
      05:31发车
      哈尔滨西
      08:30到站
      2小时59分


    • 49K7095
      (快速)
      大庆西
      05:31发车
      哈尔滨西
      08:30到站
      2小时59分


    • 50K7104
      (快速)
      大庆西
      16:02发车
      哈尔滨
      17:56到站
      1小时54分


    • 51K7105
      (快速)
      大庆西
      11:23发车
      哈尔滨
      13:39到站
      2小时16分


    • 52K7108
      (快速)
      大庆西
      11:23发车
      哈尔滨
      13:39到站
      2小时16分


    • 53K7147
      (快速)
      大庆西
      13:10发车
      哈尔滨北
      14:51到站
      1小时41分


    • 54K7147
      (快速)
      大庆西
      13:10发车
      哈尔滨东
      15:34到站
      2小时24分


    • 55K7150
      (快速)
      大庆西
      13:10发车
      哈尔滨北
      14:51到站
      1小时41分


    • 56K7150
      (快速)
      大庆西
      13:10发车
      哈尔滨东
      15:34到站
      2小时24分


    • 57K7155
      (快速)
      大庆西
      22:47发车
      哈尔滨东
      00:46到站
      1小时59分


    • 58K7192
      (快速)
      大庆
      18:47发车
      哈尔滨
      22:13到站
      3小时26分


    • 59K7192
      (快速)
      大庆东
      18:58发车
      哈尔滨
      22:13到站
      3小时15分


    • 60K7192
      (快速)
      大庆西
      18:35发车
      哈尔滨
      22:13到站
      3小时38分


    • 61K7193
      (快速)
      大庆
      18:47发车
      哈尔滨
      22:13到站
      3小时26分


    • 62K7193
      (快速)
      大庆东
      18:58发车
      哈尔滨
      22:13到站
      3小时15分


    • 63K7193
      (快速)
      大庆西
      18:35发车
      哈尔滨
      22:13到站
      3小时38分


    • 64K7016
      (快速)
      大庆
      14:47发车
      哈尔滨西
      17:28到站
      2小时41分


    • 65K7016
      (快速)
      大庆东
      14:58发车
      哈尔滨西
      17:28到站
      2小时30分


    • 66K7062
      (快速)
      大庆
      10:01发车
      哈尔滨西
      12:17到站
      2小时16分


    • 67K7062
      (快速)
      大庆
      10:01发车
      哈尔滨
      12:46到站
      2小时45分


    • 68K7062
      (快速)
      大庆东
      10:12发车
      哈尔滨西
      12:17到站
      2小时5分


    • 69K7062
      (快速)
      大庆东
      10:12发车
      哈尔滨
      12:46到站
      2小时34分


    • 70K7063
      (快速)
      大庆
      10:01发车
      哈尔滨西
      12:17到站
      2小时16分


    • 71K7063
      (快速)
      大庆
      10:01发车
      哈尔滨
      12:46到站
      2小时45分


    • 72K7063
      (快速)
      大庆东
      10:12发车
      哈尔滨西
      12:17到站
      2小时5分


    • 73K7063
      (快速)
      大庆东
      10:12发车
      哈尔滨
      12:46到站
      2小时34分


    • 74K7067
      (快速)
      大庆东
      05:01发车
      哈尔滨
      07:05到站
      2小时4分


    • 75K7070
      (快速)
      大庆东
      05:01发车
      哈尔滨
      07:05到站
      2小时4分


    • 76K7074
      (快速)
      大庆
      18:06发车
      哈尔滨北
      20:33到站
      2小时27分


    • 77K7074
      (快速)
      大庆
      18:06发车
      哈尔滨东
      21:55到站
      3小时49分


    • 78K7074
      (快速)
      大庆东
      18:17发车
      哈尔滨北
      20:33到站
      2小时16分


    • 79K7074
      (快速)
      大庆东
      18:17发车
      哈尔滨东
      21:55到站
      3小时38分


    • 80K7075
      (快速)
      大庆
      18:06发车
      哈尔滨北
      20:33到站
      2小时27分


    • 81K7075
      (快速)
      大庆
      18:06发车
      哈尔滨东
      21:55到站
      3小时49分


    • 82K7075
      (快速)
      大庆东
      18:17发车
      哈尔滨北
      20:33到站
      2小时16分


    • 83K7075
      (快速)
      大庆东
      18:17发车
      哈尔滨东
      21:55到站
      3小时38分


    • 84K568
      (快速)
      大庆西
      18:21发车
      哈尔滨
      20:22到站
      2小时1分


    • 85K568
      (快速)
      大庆西
      18:21发车
      哈尔滨西
      20:55到站
      2小时34分


    • 86K569
      (快速)
      大庆西
      18:21发车
      哈尔滨
      20:21到站
      2小时0分


    • 87K569
      (快速)
      大庆西
      18:21发车
      哈尔滨西
      20:55到站
      2小时34分


    • 88K1084
      (快速)
      大庆西
      07:41发车
      哈尔滨
      09:36到站
      1小时55分


    • 89D7902
      (动车)
      大庆东
      06:12发车
      哈尔滨北
      07:00到站
      48分


    • 90D7902
      (动车)
      大庆东
      06:12发车
      哈尔滨
      07:12到站
      1小时0分


    • 91D7904
      (动车)
      大庆东
      06:52发车
      哈尔滨北
      07:41到站
      49分


    • 92D7904
      (动车)
      大庆东
      06:52发车
      哈尔滨
      07:53到站
      1小时1分


    • 93D7904
      (动车)
      大庆西
      06:41发车
      哈尔滨北
      07:41到站
      1小时0分


    • 94D7904
      (动车)
      大庆西
      06:41发车
      哈尔滨
      07:53到站
      1小时12分


    • 95D7906
      (动车)
      大庆东
      08:22发车
      哈尔滨
      09:13到站
      51分


    • 96D7906
      (动车)
      大庆东
      08:22发车
      哈尔滨西
      09:24到站
      1小时2分


    • 97D7906
      (动车)
      大庆西
      08:10发车
      哈尔滨西
      09:24到站
      1小时14分


    • 98D7906
      (动车)
      大庆西
      08:10发车
      哈尔滨
      09:13到站
      1小时3分


    • 99D7910
      (动车)
      大庆东
      11:50发车
      哈尔滨
      12:40到站
      50分


    • 100D7910
      (动车)
      大庆西
      11:38发车
      哈尔滨
      12:40到站
      1小时2分


    • 101D7912
      (动车)
      大庆西
      15:13发车
      哈尔滨
      16:14到站
      1小时1分


    • 102D7912
      (动车)
      大庆西
      15:13发车
      哈尔滨西
      16:26到站
      1小时13分


    • 103D7914
      (动车)
      大庆东
      16:21发车
      哈尔滨北
      17:04到站
      43分


    • 104D7914
      (动车)
      大庆东
      16:21发车
      哈尔滨
      17:16到站
      55分


    • 105D7914
      (动车)
      大庆西
      16:09发车
      哈尔滨北
      17:04到站
      55分


    • 106D7914
      (动车)
      大庆西
      16:09发车
      哈尔滨
      17:16到站
      1小时7分


    • 107D7916
      (动车)
      大庆东
      17:50发车
      哈尔滨
      18:39到站
      49分


    • 108D7916
      (动车)
      大庆东
      17:50发车
      哈尔滨西
      18:53到站
      1小时3分


    • 109D7920
      (动车)
      大庆西
      21:01发车
      哈尔滨
      21:57到站
      56分


    • 110D7920
      (动车)
      大庆西
      21:01发车
      哈尔滨西
      22:09到站
      1小时8分


    • 111D7982
      (动车)
      大庆东
      07:43发车
      哈尔滨
      08:40到站
      57分


    • 112D7982
      (动车)
      大庆西
      07:31发车
      哈尔滨
      08:40到站
      1小时9分


    • 113D7984
      (动车)
      大庆东
      15:03发车
      哈尔滨
      16:00到站
      57分


    • 114D7984
      (动车)
      大庆西
      14:51发车
      哈尔滨
      16:00到站
      1小时9分


    • 115D6904
      (动车)
      大庆西
      09:03发车
      哈尔滨
      10:00到站
      57分


    • 116D6904
      (动车)
      大庆西
      09:03发车
      哈尔滨西
      10:12到站
      1小时9分


    • 117D6908
      (动车)
      大庆西
      10:20发车
      哈尔滨北
      11:04到站
      44分


    • 118D6908
      (动车)
      大庆西
      10:20发车
      哈尔滨
      11:16到站
      56分


    • 119D6912
      (动车)
      大庆东
      12:13发车
      哈尔滨北
      12:56到站
      43分


    • 120D6912
      (动车)
      大庆东
      12:13发车
      哈尔滨
      13:08到站
      55分


    • 121D6914
      (动车)
      大庆西
      12:44发车
      哈尔滨
      13:45到站
      1小时1分


    • 122D6916
      (动车)
      大庆西
      13:49发车
      哈尔滨
      14:47到站
      58分


    • 123D6918
      (动车)
      大庆东
      14:29发车
      哈尔滨北
      15:07到站
      38分


    • 124D6918
      (动车)
      大庆东
      14:29发车
      哈尔滨
      15:19到站
      50分


    • 125D6920
      (动车)
      大庆东
      15:55发车
      哈尔滨
      16:40到站
      45分


    • 126D6920
      (动车)
      大庆西
      15:44发车
      哈尔滨
      16:40到站
      56分


    • 127D6926
      (动车)
      大庆东
      19:15发车
      哈尔滨
      20:10到站
      55分


    • 128D6930
      (动车)
      大庆东
      20:50发车
      哈尔滨
      21:41到站
      51分


    • 129D6930
      (动车)
      大庆东
      20:50发车
      哈尔滨西
      21:55到站
      1小时5分


    • 130D6902
      (动车)
      大庆西
      06:30发车
      哈尔滨
      07:27到站
      57分


    • 131D6924
      (动车)
      大庆东
      18:06发车
      哈尔滨北
      18:44到站
      38分


    • 132D6924
      (动车)
      大庆东
      18:06发车
      哈尔滨
      18:56到站
      50分


    • 133D6924
      (动车)
      大庆西
      17:54发车
      哈尔滨北
      18:44到站
      50分


    • 134D6924
      (动车)
      大庆西
      17:54发车
      哈尔滨
      18:56到站
      1小时2分


    • 135D4616
      (动车)
      大庆东
      17:11发车
      哈尔滨北
      17:59到站
      48分


    • 136D4616
      (动车)
      大庆东
      17:11发车
      哈尔滨
      18:12到站
      1小时1分


    • 137D4616
      (动车)
      大庆东
      17:11发车
      哈尔滨西
      18:24到站
      1小时13分


    • 138D4616
      (动车)
      大庆西
      16:59发车
      哈尔滨北
      17:59到站
      1小时0分


    • 139D4616
      (动车)
      大庆西
      16:59发车
      哈尔滨
      18:12到站
      1小时13分


    • 140D4616
      (动车)
      大庆西
      16:59发车
      哈尔滨西
      18:24到站
      1小时25分


    • 141D30
      (动车)
      大庆东
      13:32发车
      哈尔滨北
      14:16到站
      44分


    • 142D30
      (动车)
      大庆东
      13:32发车
      哈尔滨西
      14:34到站
      1小时2分


    • 143D30
      (动车)
      大庆西
      13:20发车
      哈尔滨北
      14:16到站
      56分


    • 144D30
      (动车)
      大庆西
      13:20发车
      哈尔滨西
      14:34到站
      1小时14分


    • 145D26
      (动车)
      大庆东
      08:34发车
      哈尔滨
      09:24到站
      50分


    • 146D26
      (动车)
      大庆东
      08:34发车
      哈尔滨西
      09:40到站
      1小时6分


    • 147D26
      (动车)
      大庆西
      08:22发车
      哈尔滨
      09:24到站
      1小时2分


    • 148D26
      (动车)
      大庆西
      08:22发车
      哈尔滨西
      09:40到站
      1小时18分


    • 149D113
      (动车)
      大庆东
      08:07发车
      哈尔滨北
      08:50到站
      43分


    • 150D113
      (动车)
      大庆东
      08:07发车
      哈尔滨
      09:02到站
      55分


    • 151D113
      (动车)
      大庆东
      08:07发车
      哈尔滨西
      09:14到站
      1小时7分


    • 152D113
      (动车)
      大庆西
      07:55发车
      哈尔滨北
      08:50到站
      55分


    • 153D113
      (动车)
      大庆西
      07:55发车
      哈尔滨
      09:02到站
      1小时7分


    • 154D113
      (动车)
      大庆西
      07:55发车
      哈尔滨西
      09:14到站
      1小时19分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。