• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>广州南到昆明南火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 广州南到昆明南火车时刻查询

    (共有 32 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 1D3835
      (动车)
      广州南
      11:06发车
      昆明南
      19:54到站
      32小时48分


    • 2G2922
      (高铁)
      广州南
      16:07发车
      昆明南
      22:46到站
      6小时39分


    • 3G2923
      (高铁)
      广州南
      16:07发车
      昆明南
      22:46到站
      6小时39分


    • 4G2926
      (高铁)
      广州南
      08:36发车
      昆明南
      14:52到站
      6小时16分


    • 5G2927
      (高铁)
      广州南
      08:36发车
      昆明南
      14:52到站
      6小时16分


    • 6G2932
      (高铁)
      广州南
      07:54发车
      昆明南
      14:09到站
      6小时15分


    • 7G2933
      (高铁)
      广州南
      07:54发车
      昆明南
      14:09到站
      6小时15分


    • 8D3822
      (动车)
      广州南
      09:42发车
      昆明南
      18:39到站
      32小时57分


    • 9D3823
      (动车)
      广州南
      09:42发车
      昆明南
      18:39到站
      32小时57分


    • 10D3826
      (动车)
      广州南
      09:54发车
      昆明南
      18:51到站
      8小时57分


    • 11D3827
      (动车)
      广州南
      09:54发车
      昆明南
      18:51到站
      8小时57分


    • 12D3830
      (动车)
      广州南
      10:42发车
      昆明南
      19:17到站
      8小时35分


    • 13D3831
      (动车)
      广州南
      10:42发车
      昆明南
      19:17到站
      8小时35分


    • 14D3834
      (动车)
      广州南
      11:06发车
      昆明南
      19:54到站
      32小时48分


    • 15D3838
      (动车)
      广州南
      11:25发车
      昆明南
      20:21到站
      8小时56分


    • 16D3839
      (动车)
      广州南
      11:25发车
      昆明南
      20:21到站
      8小时56分


    • 17D3843
      (动车)
      广州南
      11:56发车
      昆明南
      20:55到站
      8小时59分


    • 18D3846
      (动车)
      广州南
      12:33发车
      昆明南
      21:12到站
      8小时39分


    • 19D3847
      (动车)
      广州南
      12:33发车
      昆明南
      21:12到站
      8小时39分


    • 20D3854
      (动车)
      广州南
      13:16发车
      昆明南
      22:09到站
      32小时53分


    • 21D3855
      (动车)
      广州南
      13:16发车
      昆明南
      22:09到站
      32小时53分


    • 22D3858
      (动车)
      广州南
      13:44发车
      昆明南
      22:31到站
      8小时47分


    • 23D3859
      (动车)
      广州南
      13:44发车
      昆明南
      22:31到站
      8小时47分


    • 24D3802
      (动车)
      广州南
      07:00发车
      昆明南
      16:03到站
      9小时3分


    • 25D3803
      (动车)
      广州南
      07:00发车
      昆明南
      16:03到站
      9小时3分


    • 26D3806
      (动车)
      广州南
      07:24发车
      昆明南
      16:26到站
      9小时2分


    • 27D3807
      (动车)
      广州南
      07:24发车
      昆明南
      16:26到站
      9小时2分


    • 28D3814
      (动车)
      广州南
      08:30发车
      昆明南
      17:25到站
      8小时55分


    • 29D3815
      (动车)
      广州南
      08:30发车
      昆明南
      17:25到站
      8小时55分


    • 30D3818
      (动车)
      广州南
      08:42发车
      昆明南
      17:38到站
      8小时56分


    • 31D3819
      (动车)
      广州南
      08:42发车
      昆明南
      17:38到站
      8小时56分


    • 32D3842
      (动车)
      广州南
      11:56发车
      昆明南
      20:55到站
      8小时59分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。