• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>贵阳北到广州南火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 贵阳北到广州南火车时刻查询

    (共有 35 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 1D2815
      (动车)
      贵阳北
      10:50发车
      广州南
      15:40到站
      4小时50分


    • 2D4327
      (动车)
      贵阳北
      09:38发车
      广州南
      14:56到站
      5小时18分


    • 3G2921
      (高铁)
      贵阳北
      10:12发车
      广州南
      14:28到站
      4小时16分


    • 4G2924
      (高铁)
      贵阳北
      10:12发车
      广州南
      14:28到站
      4小时16分


    • 5G2925
      (高铁)
      贵阳北
      17:34发车
      广州南
      21:54到站
      4小时20分


    • 6G2928
      (高铁)
      贵阳北
      17:34发车
      广州南
      21:54到站
      4小时20分


    • 7G2931
      (高铁)
      贵阳北
      16:49发车
      广州南
      21:09到站
      4小时20分


    • 8G2934
      (高铁)
      贵阳北
      16:49发车
      广州南
      21:09到站
      4小时20分


    • 9D4301
      (动车)
      贵阳北
      12:55发车
      广州南
      18:14到站
      5小时19分


    • 10D4303
      (动车)
      贵阳北
      13:26发车
      广州南
      19:09到站
      5小时43分


    • 11D4305
      (动车)
      贵阳北
      14:05发车
      广州南
      19:40到站
      5小时35分


    • 12D4307
      (动车)
      贵阳北
      15:31发车
      广州南
      20:53到站
      5小时22分


    • 13D4309
      (动车)
      贵阳北
      16:37发车
      广州南
      22:00到站
      5小时23分


    • 14D4311
      (动车)
      贵阳北
      17:02发车
      广州南
      22:09到站
      5小时7分


    • 15D4313
      (动车)
      贵阳北
      18:30发车
      广州南
      23:31到站
      5小时1分


    • 16D4321
      (动车)
      贵阳北
      11:53发车
      广州南
      16:51到站
      4小时58分


    • 17D4323
      (动车)
      贵阳北
      12:19发车
      广州南
      17:45到站
      5小时26分


    • 18D4325
      (动车)
      贵阳北
      11:09发车
      广州南
      16:21到站
      5小时12分


    • 19D2803
      (动车)
      贵阳北
      08:08发车
      广州南
      13:38到站
      5小时30分


    • 20D2807
      (动车)
      贵阳北
      08:37发车
      广州南
      14:08到站
      5小时31分


    • 21D2809
      (动车)
      贵阳北
      09:03发车
      广州南
      14:33到站
      5小时30分


    • 22D2811
      (动车)
      贵阳北
      09:13发车
      广州南
      14:49到站
      5小时36分


    • 23D2813
      (动车)
      贵阳北
      09:38发车
      广州南
      14:56到站
      5小时18分


    • 24D2817
      (动车)
      贵阳北
      10:44发车
      广州南
      16:23到站
      5小时39分


    • 25D2819
      (动车)
      贵阳北
      11:24发车
      广州南
      16:51到站
      5小时27分


    • 26D2823
      (动车)
      贵阳北
      12:20发车
      广州南
      17:53到站
      5小时33分


    • 27D2825
      (动车)
      贵阳北
      14:15发车
      广州南
      19:52到站
      5小时37分


    • 28D2827
      (动车)
      贵阳北
      14:59发车
      广州南
      20:16到站
      5小时17分


    • 29D2831
      (动车)
      贵阳北
      15:42发车
      广州南
      20:42到站
      5小时0分


    • 30D2837
      (动车)
      贵阳北
      17:20发车
      广州南
      22:54到站
      5小时34分


    • 31D2841
      (动车)
      贵阳北
      17:35发车
      广州南
      23:12到站
      5小时37分


    • 32D2843
      (动车)
      贵阳北
      18:03发车
      广州南
      23:30到站
      5小时27分


    • 33D2845
      (动车)
      贵阳北
      13:32发车
      广州南
      19:07到站
      5小时35分


    • 34D211
      (动车)
      贵阳北
      07:58发车
      广州南
      12:09到站
      4小时11分


    • 35D213
      (动车)
      贵阳北
      13:48发车
      广州南
      18:03到站
      4小时15分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。