• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>吉林到长春火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 吉林到长春火车时刻查询

    (共有 89 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 12168
      (普通)
      吉林
      05:37发车
      长春
      07:23到站
      1小时46分


    • 2G8008
      (高铁)
      吉林
      08:49发车
      长春
      09:29到站
      40分


    • 34376
      (普通)
      吉林
      13:49发车
      长春
      16:38到站
      2小时49分


    • 4C1004
      (城际)
      吉林
      09:19发车
      长春
      09:59到站
      40分


    • 5G884
      (高铁)
      吉林
      07:18发车
      长春
      08:03到站
      45分


    • 6G885
      (高铁)
      吉林
      10:41发车
      长春
      11:21到站
      40分


    • 7C1222
      (城际)
      吉林
      15:27发车
      长春
      16:12到站
      45分


    • 8D74
      (动车)
      吉林
      10:22发车
      长春
      11:02到站
      40分


    • 9D8090
      (动车)
      吉林
      13:38发车
      长春
      14:18到站
      40分


    • 10C1224
      (城际)
      吉林
      16:04发车
      长春
      16:49到站
      45分


    • 11C1012
      (城际)
      吉林
      14:00发车
      长春
      14:40到站
      40分


    • 12C1042
      (城际)
      吉林
      10:47发车
      长春
      11:27到站
      40分


    • 13C1006
      (城际)
      吉林
      11:44发车
      长春
      12:24到站
      40分


    • 14C1208
      (城际)
      吉林
      09:43发车
      长春
      10:28到站
      45分


    • 15K7392
      (快速)
      吉林
      19:47发车
      长春
      21:48到站
      2小时1分


    • 16K7393
      (快速)
      吉林
      19:47发车
      长春
      21:48到站
      2小时1分


    • 17K7334
      (快速)
      吉林
      18:54发车
      长春
      20:32到站
      1小时38分


    • 18K7388
      (快速)
      吉林
      13:26发车
      长春
      15:06到站
      1小时40分


    • 19K7389
      (快速)
      吉林
      13:26发车
      长春
      15:06到站
      1小时40分


    • 20K518
      (快速)
      吉林
      09:50发车
      长春
      11:28到站
      1小时38分


    • 21K515
      (快速)
      吉林
      09:50发车
      长春
      11:28到站
      1小时38分


    • 22K1056
      (快速)
      吉林
      14:17发车
      长春
      15:57到站
      1小时40分


    • 23G898
      (高铁)
      吉林
      16:26发车
      长春
      17:11到站
      45分


    • 24K1053
      (快速)
      吉林
      14:17发车
      长春
      15:57到站
      1小时40分


    • 25G881
      (高铁)
      吉林
      07:18发车
      长春
      08:03到站
      45分


    • 26G888
      (高铁)
      吉林
      10:41发车
      长春
      11:21到站
      40分


    • 27G891
      (高铁)
      吉林
      13:09发车
      长春
      13:49到站
      40分


    • 28G894
      (高铁)
      吉林
      13:09发车
      长春
      13:49到站
      40分


    • 29G895
      (高铁)
      吉林
      16:26发车
      长春
      17:11到站
      45分


    • 30G8101
      (高铁)
      吉林
      07:59发车
      长春
      08:39到站
      40分


    • 31G8101
      (高铁)
      吉林
      07:59发车
      长春西
      08:52到站
      53分


    • 32G8104
      (高铁)
      吉林
      07:59发车
      长春
      08:39到站
      40分


    • 33G8104
      (高铁)
      吉林
      07:59发车
      长春西
      08:52到站
      53分


    • 34G8105
      (高铁)
      吉林
      12:04发车
      长春
      12:44到站
      40分


    • 35G8108
      (高铁)
      吉林
      12:04发车
      长春
      12:44到站
      40分


    • 36G8126
      (高铁)
      吉林
      18:14发车
      长春
      18:54到站
      40分


    • 37G8126
      (高铁)
      吉林
      18:14发车
      长春西
      19:09到站
      55分


    • 38G8128
      (高铁)
      吉林
      09:05发车
      长春
      09:45到站
      40分


    • 39G8128
      (高铁)
      吉林
      09:05发车
      长春西
      09:58到站
      53分


    • 40G8004
      (高铁)
      吉林
      06:17发车
      长春
      06:57到站
      40分


    • 41G8014
      (高铁)
      吉林
      12:38发车
      长春
      13:18到站
      40分


    • 42G8016
      (高铁)
      吉林
      14:09发车
      长春
      14:49到站
      40分


    • 43G8016
      (高铁)
      吉林
      14:09发车
      长春西
      15:02到站
      53分


    • 44G8018
      (高铁)
      吉林
      14:58发车
      长春
      15:38到站
      40分


    • 45G8020
      (高铁)
      吉林
      15:38发车
      长春
      16:18到站
      40分


    • 46G8024
      (高铁)
      吉林
      17:26发车
      长春
      18:06到站
      40分


    • 47G8032
      (高铁)
      吉林
      20:08发车
      长春
      20:48到站
      40分


    • 48G8032
      (高铁)
      吉林
      20:08发车
      长春西
      21:01到站
      53分


    • 49G384
      (高铁)
      吉林
      16:00发车
      长春
      16:40到站
      40分


    • 50G384
      (高铁)
      吉林
      16:00发车
      长春西
      16:54到站
      54分


    • 51G240
      (高铁)
      吉林
      10:32发车
      长春
      11:12到站
      40分


    • 52D7675
      (动车)
      吉林
      10:04发车
      长春
      10:44到站
      40分


    • 53D7678
      (动车)
      吉林
      10:04发车
      长春
      10:44到站
      40分


    • 54C1028
      (城际)
      吉林
      21:57发车
      长春
      22:37到站
      40分


    • 55D22
      (动车)
      吉林
      15:17发车
      长春
      15:57到站
      40分


    • 56D111
      (动车)
      吉林
      17:37发车
      长春
      18:17到站
      40分


    • 57D114
      (动车)
      吉林
      17:37发车
      长春
      18:17到站
      40分


    • 58D115
      (动车)
      吉林
      11:18发车
      长春
      11:58到站
      40分


    • 59D118
      (动车)
      吉林
      11:18发车
      长春
      11:58到站
      40分


    • 60C1210
      (城际)
      吉林
      10:53发车
      长春
      11:43到站
      50分


    • 61C1212
      (城际)
      吉林
      11:28发车
      长春
      12:13到站
      45分


    • 62C1214
      (城际)
      吉林
      12:13发车
      长春
      12:58到站
      45分


    • 63C1216
      (城际)
      吉林
      13:16发车
      长春
      14:01到站
      45分


    • 64C1218
      (城际)
      吉林
      13:48发车
      长春
      14:33到站
      45分


    • 65C1220
      (城际)
      吉林
      14:30发车
      长春
      15:20到站
      50分


    • 66C1226
      (城际)
      吉林
      17:03发车
      长春
      17:49到站
      46分


    • 67C1228
      (城际)
      吉林
      17:47发车
      长春
      18:32到站
      45分


    • 68C1230
      (城际)
      吉林
      18:25发车
      长春
      19:15到站
      50分


    • 69C1232
      (城际)
      吉林
      19:20发车
      长春
      20:05到站
      45分


    • 70C1246
      (城际)
      吉林
      18:45发车
      长春
      19:25到站
      40分


    • 71C1248
      (城际)
      吉林
      20:30发车
      长春
      21:10到站
      40分


    • 72C1008
      (城际)
      吉林
      12:25发车
      长春
      13:05到站
      40分


    • 73C1010
      (城际)
      吉林
      13:02发车
      长春
      13:42到站
      40分


    • 74C1014
      (城际)
      吉林
      16:15发车
      长春
      16:55到站
      40分


    • 75C1016
      (城际)
      吉林
      17:15发车
      长春
      17:55到站
      40分


    • 76C1018
      (城际)
      吉林
      18:04发车
      长春
      18:46到站
      42分


    • 77C1020
      (城际)
      吉林
      19:07发车
      长春
      19:47到站
      40分


    • 78C1022
      (城际)
      吉林
      19:57发车
      长春
      20:37到站
      40分


    • 79C1024
      (城际)
      吉林
      20:17发车
      长春
      20:57到站
      40分


    • 80C1026
      (城际)
      吉林
      21:05发车
      长春
      21:45到站
      40分


    • 81C1044
      (城际)
      吉林
      18:58发车
      长春
      19:38到站
      40分


    • 82C1050
      (城际)
      吉林
      07:43发车
      长春
      08:23到站
      40分


    • 83C1202
      (城际)
      吉林
      06:35发车
      长春
      07:25到站
      50分


    • 84C1204
      (城际)
      吉林
      08:13发车
      长春
      08:58到站
      45分


    • 85C1206
      (城际)
      吉林
      08:24发车
      长春
      09:14到站
      50分


    • 86C1238
      (城际)
      吉林
      21:36发车
      长春
      22:16到站
      40分


    • 87C1242
      (城际)
      吉林
      22:05发车
      长春
      22:45到站
      40分


    • 88C1244
      (城际)
      吉林
      20:58发车
      长春
      21:38到站
      40分


    • 894377
      (普通)
      吉林
      13:49发车
      长春
      16:38到站
      2小时49分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。