• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>兰州到嘉峪关南火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 兰州到嘉峪关南火车时刻查询

    (共有 15 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 1D2745
      (动车)
      兰州西
      08:38发车
      嘉峪关南
      13:07到站
      4小时29分


    • 2D2701
      (动车)
      兰州西
      07:50发车
      嘉峪关南
      12:18到站
      4小时28分


    • 3D55
      (动车)
      兰州
      08:36发车
      嘉峪关南
      13:42到站
      5小时6分


    • 4D2671
      (动车)
      兰州西
      10:58发车
      嘉峪关南
      15:48到站
      4小时50分


    • 5D2673
      (动车)
      兰州西
      16:54发车
      嘉峪关南
      21:54到站
      5小时0分


    • 6D2703
      (动车)
      兰州西
      08:22发车
      嘉峪关南
      12:57到站
      4小时35分


    • 7D2711
      (动车)
      兰州西
      10:45发车
      嘉峪关南
      15:23到站
      4小时38分


    • 8D2741
      (动车)
      兰州西
      07:25发车
      嘉峪关南
      12:00到站
      4小时35分


    • 9D2743
      (动车)
      兰州
      07:55发车
      嘉峪关南
      12:38到站
      4小时43分


    • 10D2747
      (动车)
      兰州西
      12:00发车
      嘉峪关南
      16:34到站
      4小时34分


    • 11D2749
      (动车)
      兰州西
      13:49发车
      嘉峪关南
      18:20到站
      4小时31分


    • 12D2751
      (动车)
      兰州西
      14:10发车
      嘉峪关南
      18:37到站
      4小时27分


    • 13D2753
      (动车)
      兰州
      18:27发车
      嘉峪关南
      23:10到站
      4小时43分


    • 14D2753
      (动车)
      兰州西
      18:43发车
      嘉峪关南
      23:10到站
      4小时27分


    • 15D2757
      (动车)
      兰州
      18:13发车
      嘉峪关南
      22:52到站
      4小时39分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。