• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>上海到南京火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 上海到南京火车时刻查询

    (共有 395 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 11228
      (普通)
      上海
      20:22发车
      南京
      00:02到站
      3小时40分


    • 21229
      (普通)
      上海
      20:22发车
      南京
      00:02到站
      3小时40分


    • 31462
      (普通)
      上海
      12:18发车
      南京
      16:26到站
      4小时8分


    • 4G1936
      (高铁)
      上海虹桥
      16:13发车
      南京南
      17:37到站
      1小时24分


    • 5K1156
      (快速)
      上海
      11:16发车
      南京
      15:03到站
      3小时47分


    • 6G7240
      (高铁)
      上海
      10:54发车
      南京南
      12:59到站
      2小时5分


    • 7G676
      (高铁)
      上海虹桥
      08:31发车
      南京南
      10:12到站
      1小时41分


    • 8K1157
      (快速)
      上海
      11:16发车
      南京
      15:03到站
      3小时47分


    • 9G22
      (高铁)
      上海虹桥
      16:00发车
      南京南
      17:14到站
      1小时14分


    • 10G1252
      (高铁)
      上海虹桥
      11:20发车
      南京南
      12:48到站
      1小时28分


    • 11G7241
      (高铁)
      上海
      10:54发车
      南京南
      12:59到站
      2小时5分


    • 12G16
      (高铁)
      上海虹桥
      11:00发车
      南京南
      12:07到站
      1小时7分


    • 13G1940
      (高铁)
      上海虹桥
      17:05发车
      南京南
      18:19到站
      1小时14分


    • 14G7264
      (高铁)
      上海
      11:17发车
      南京南
      13:11到站
      1小时54分


    • 15G7068
      (高铁)
      上海
      20:19发车
      南京南
      22:21到站
      2小时2分


    • 16G7020
      (高铁)
      上海
      16:00发车
      南京
      17:39到站
      1小时39分


    • 17G7265
      (高铁)
      上海
      11:17发车
      南京南
      13:11到站
      1小时54分


    • 18G7124
      (高铁)
      上海虹桥
      19:29发车
      南京
      21:28到站
      1小时59分


    • 19K49
      (快速)
      上海南
      16:34发车
      南京
      20:45到站
      4小时11分


    • 20G461
      (高铁)
      上海虹桥
      12:17发车
      南京南
      13:49到站
      1小时32分


    • 21G7058
      (高铁)
      上海
      18:13发车
      南京
      20:20到站
      2小时7分


    • 22G7089
      (高铁)
      上海
      12:54发车
      南京南
      14:57到站
      2小时3分


    • 23G7144
      (高铁)
      上海虹桥
      17:07发车
      南京南
      19:16到站
      2小时9分


    • 24G7145
      (高铁)
      上海虹桥
      17:07发车
      南京南
      19:16到站
      2小时9分


    • 25D3033
      (动车)
      上海虹桥
      15:16发车
      南京南
      17:21到站
      2小时5分


    • 26D3069
      (动车)
      上海虹桥
      10:18发车
      南京南
      12:29到站
      2小时11分


    • 27G1937
      (高铁)
      上海虹桥
      16:13发车
      南京南
      17:37到站
      1小时24分


    • 28G7584
      (高铁)
      上海虹桥
      19:17发车
      南京
      21:21到站
      2小时4分


    • 29G7350
      (高铁)
      上海虹桥
      21:42发车
      南京南
      23:28到站
      1小时46分


    • 30G7072
      (高铁)
      上海
      05:48发车
      南京南
      07:57到站
      2小时9分


    • 31D3032
      (动车)
      上海虹桥
      15:16发车
      南京南
      17:21到站
      2小时5分


    • 32D953
      (动车)
      上海
      08:30发车
      南京南
      10:13到站
      1小时43分


    • 33G7077
      (高铁)
      上海
      06:22发车
      南京南
      08:29到站
      2小时7分


    • 34K1102
      (快速)
      上海
      13:44发车
      南京
      17:29到站
      3小时45分


    • 35K738
      (快速)
      上海
      14:06发车
      南京
      18:10到站
      4小时4分


    • 36K735
      (快速)
      上海
      14:06发车
      南京
      18:10到站
      4小时4分


    • 37K516
      (快速)
      上海
      09:16发车
      南京
      12:57到站
      3小时41分


    • 38K517
      (快速)
      上海
      09:16发车
      南京
      12:57到站
      3小时41分


    • 39K526
      (快速)
      上海南
      04:14发车
      南京
      08:09到站
      3小时55分


    • 40K557
      (快速)
      上海
      14:49发车
      南京
      19:02到站
      4小时13分


    • 41K560
      (快速)
      上海
      14:49发车
      南京
      19:02到站
      4小时13分


    • 42K461
      (快速)
      上海
      11:47发车
      南京
      16:17到站
      4小时30分


    • 43K464
      (快速)
      上海
      11:47发车
      南京
      16:17到站
      4小时30分


    • 44K48
      (快速)
      上海南
      16:34发车
      南京
      20:45到站
      4小时11分


    • 45K528
      (快速)
      上海南
      04:29发车
      南京
      08:16到站
      3小时47分


    • 46K360
      (快速)
      上海
      09:23发车
      南京
      13:08到站
      3小时45分


    • 47K361
      (快速)
      上海
      09:23发车
      南京
      13:08到站
      3小时45分


    • 48K372
      (快速)
      上海
      16:03发车
      南京
      19:43到站
      3小时40分


    • 49K373
      (快速)
      上海
      16:03发车
      南京
      19:43到站
      3小时40分


    • 50K376
      (快速)
      上海
      08:57发车
      南京
      12:49到站
      3小时52分


    • 51K377
      (快速)
      上海
      08:57发车
      南京
      12:49到站
      3小时52分


    • 52K4031
      (快速)
      上海
      03:44发车
      南京
      08:34到站
      4小时50分


    • 53G9402
      (高铁)
      上海虹桥
      13:54发车
      南京南
      15:52到站
      1小时58分


    • 54G9403
      (高铁)
      上海虹桥
      13:54发车
      南京南
      15:52到站
      1小时58分


    • 55K234
      (快速)
      上海
      11:10发车
      南京
      15:09到站
      3小时59分


    • 56K235
      (快速)
      上海
      11:10发车
      南京
      15:09到站
      3小时59分


    • 57K282
      (快速)
      上海
      20:46发车
      南京
      00:46到站
      4小时0分


    • 58K283
      (快速)
      上海
      20:46发车
      南京
      00:46到站
      4小时0分


    • 59K290
      (快速)
      上海
      08:51发车
      南京
      12:41到站
      3小时50分


    • 60K291
      (快速)
      上海
      08:51发车
      南京
      12:41到站
      3小时50分


    • 61K188
      (快速)
      上海
      18:08发车
      南京
      23:30到站
      5小时22分


    • 62K189
      (快速)
      上海
      18:08发车
      南京
      23:30到站
      5小时22分


    • 63K2186
      (快速)
      上海
      11:03发车
      南京
      15:15到站
      4小时12分


    • 64K2187
      (快速)
      上海
      11:03发车
      南京
      15:15到站
      4小时12分


    • 65K153
      (快速)
      上海
      16:31发车
      南京
      20:33到站
      4小时2分


    • 66K1556
      (快速)
      上海
      10:21发车
      南京
      14:23到站
      4小时2分


    • 67K1557
      (快速)
      上海
      10:21发车
      南京
      14:23到站
      4小时2分


    • 68K172
      (快速)
      上海
      13:09发车
      南京
      17:47到站
      4小时38分


    • 69K173
      (快速)
      上海
      13:09发车
      南京
      17:47到站
      4小时38分


    • 70K1806
      (快速)
      上海南
      14:26发车
      南京
      18:23到站
      3小时57分


    • 71K1807
      (快速)
      上海南
      14:26发车
      南京
      18:23到站
      3小时57分


    • 72K1332
      (快速)
      上海
      18:17发车
      南京
      23:50到站
      5小时33分


    • 73K1333
      (快速)
      上海
      18:17发车
      南京
      23:50到站
      5小时33分


    • 74K1506
      (快速)
      上海
      23:47发车
      南京
      03:26到站
      3小时39分


    • 75K1507
      (快速)
      上海
      23:47发车
      南京
      03:26到站
      3小时39分


    • 76K1509
      (快速)
      上海南
      16:17发车
      南京
      20:25到站
      4小时8分


    • 77K1512
      (快速)
      上海南
      16:17发车
      南京
      20:25到站
      4小时8分


    • 78K152
      (快速)
      上海
      16:31发车
      南京
      20:33到站
      4小时2分


    • 79K1152
      (快速)
      上海
      13:32发车
      南京
      17:20到站
      3小时48分


    • 80K1153
      (快速)
      上海
      13:32发车
      南京
      17:20到站
      3小时48分


    • 81K1182
      (快速)
      上海南
      21:43发车
      南京
      02:18到站
      4小时35分


    • 82K1183
      (快速)
      上海南
      21:43发车
      南京
      02:18到站
      4小时35分


    • 83K1045
      (快速)
      上海
      20:28发车
      南京
      00:08到站
      3小时40分


    • 84K1048
      (快速)
      上海
      20:28发车
      南京
      00:08到站
      3小时40分


    • 85K1103
      (快速)
      上海
      13:44发车
      南京
      17:29到站
      3小时45分


    • 86K1106
      (快速)
      上海
      15:04发车
      南京
      19:49到站
      4小时45分


    • 87K1107
      (快速)
      上海
      15:04发车
      南京
      19:49到站
      4小时45分


    • 88K1012
      (快速)
      上海
      11:41发车
      南京
      16:10到站
      4小时29分


    • 89K1013
      (快速)
      上海
      11:41发车
      南京
      16:10到站
      4小时29分


    • 90G8
      (高铁)
      上海虹桥
      19:00发车
      南京南
      20:07到站
      1小时7分


    • 91G7564
      (高铁)
      上海虹桥
      09:37发车
      南京南
      11:37到站
      2小时0分


    • 92G7565
      (高铁)
      上海虹桥
      09:37发车
      南京南
      11:37到站
      2小时0分


    • 93G7572
      (高铁)
      上海虹桥
      11:10发车
      南京南
      13:21到站
      2小时11分


    • 94G7573
      (高铁)
      上海虹桥
      11:10发车
      南京南
      13:21到站
      2小时11分


    • 95G7576
      (高铁)
      上海虹桥
      12:16发车
      南京南
      14:14到站
      1小时58分


    • 96G7577
      (高铁)
      上海虹桥
      12:16发车
      南京南
      14:14到站
      1小时58分


    • 97G7582
      (高铁)
      上海虹桥
      20:45发车
      南京南
      22:45到站
      2小时0分


    • 98G7588
      (高铁)
      上海虹桥
      19:54发车
      南京南
      22:03到站
      2小时9分


    • 99G7590
      (高铁)
      上海虹桥
      19:05发车
      南京南
      20:37到站
      1小时32分


    • 100G7592
      (高铁)
      上海虹桥
      16:25发车
      南京南
      18:36到站
      2小时11分


    • 101G7593
      (高铁)
      上海虹桥
      16:25发车
      南京南
      18:36到站
      2小时11分


    • 102G7596
      (高铁)
      上海虹桥
      20:22发车
      南京南
      21:43到站
      1小时21分


    • 103G7597
      (高铁)
      上海虹桥
      20:22发车
      南京南
      21:43到站
      1小时21分


    • 104G7600
      (高铁)
      上海虹桥
      18:31发车
      南京南
      20:25到站
      1小时54分


    • 105G7372
      (高铁)
      上海虹桥
      09:27发车
      南京南
      11:32到站
      2小时5分


    • 106G7373
      (高铁)
      上海虹桥
      09:27发车
      南京南
      11:32到站
      2小时5分


    • 107G7376
      (高铁)
      上海虹桥
      16:36发车
      南京南
      18:41到站
      2小时5分


    • 108G7377
      (高铁)
      上海虹桥
      16:36发车
      南京南
      18:41到站
      2小时5分


    • 109G7386
      (高铁)
      上海虹桥
      10:54发车
      南京南
      12:40到站
      1小时46分


    • 110G7387
      (高铁)
      上海虹桥
      10:54发车
      南京南
      12:40到站
      1小时46分


    • 111G7391
      (高铁)
      上海虹桥
      18:18发车
      南京南
      21:44到站
      3小时26分


    • 112G7394
      (高铁)
      上海虹桥
      18:18发车
      南京南
      21:44到站
      3小时26分


    • 113G7395
      (高铁)
      上海虹桥
      07:27发车
      南京南
      11:00到站
      3小时33分


    • 114G7398
      (高铁)
      上海虹桥
      07:27发车
      南京南
      11:00到站
      3小时33分


    • 115G7520
      (高铁)
      上海虹桥
      18:34发车
      南京南
      20:40到站
      2小时6分


    • 116G7236
      (高铁)
      上海
      10:40发车
      南京南
      12:39到站
      1小时59分


    • 117G7237
      (高铁)
      上海
      10:40发车
      南京南
      12:39到站
      1小时59分


    • 118G7244
      (高铁)
      上海
      11:53发车
      南京南
      13:40到站
      1小时47分


    • 119G7245
      (高铁)
      上海
      11:53发车
      南京南
      13:40到站
      1小时47分


    • 120G7248
      (高铁)
      上海
      13:14发车
      南京南
      15:18到站
      2小时4分


    • 121G7248
      (高铁)
      上海西
      13:21发车
      南京南
      15:18到站
      1小时57分


    • 122G7249
      (高铁)
      上海
      13:14发车
      南京南
      15:18到站
      2小时4分


    • 123G7249
      (高铁)
      上海西
      13:21发车
      南京南
      15:18到站
      1小时57分


    • 124G7252
      (高铁)
      上海
      15:44发车
      南京南
      16:57到站
      1小时13分


    • 125G7253
      (高铁)
      上海
      15:44发车
      南京南
      16:57到站
      1小时13分


    • 126G7256
      (高铁)
      上海
      17:34发车
      南京南
      19:42到站
      2小时8分


    • 127G7256
      (高铁)
      上海西
      17:43发车
      南京南
      19:42到站
      1小时59分


    • 128G7257
      (高铁)
      上海
      17:34发车
      南京南
      19:42到站
      2小时8分


    • 129G7257
      (高铁)
      上海西
      17:43发车
      南京南
      19:42到站
      1小时59分


    • 130G7260
      (高铁)
      上海
      19:11发车
      南京南
      21:16到站
      2小时5分


    • 131G7260
      (高铁)
      上海西
      19:18发车
      南京南
      21:16到站
      1小时58分


    • 132G7261
      (高铁)
      上海
      19:11发车
      南京南
      21:16到站
      2小时5分


    • 133G7261
      (高铁)
      上海西
      19:18发车
      南京南
      21:16到站
      1小时58分


    • 134G7268
      (高铁)
      上海
      08:05发车
      南京南
      10:06到站
      2小时1分


    • 135G7269
      (高铁)
      上海
      08:05发车
      南京南
      10:06到站
      2小时1分


    • 136G7272
      (高铁)
      上海
      18:42发车
      南京南
      20:44到站
      2小时2分


    • 137G7273
      (高铁)
      上海
      18:42发车
      南京南
      20:44到站
      2小时2分


    • 138G7276
      (高铁)
      上海
      14:12发车
      南京南
      16:18到站
      2小时6分


    • 139G7277
      (高铁)
      上海
      14:12发车
      南京南
      16:18到站
      2小时6分


    • 140G7282
      (高铁)
      上海
      11:33发车
      南京南
      13:34到站
      2小时1分


    • 141G7283
      (高铁)
      上海
      11:33发车
      南京南
      13:34到站
      2小时1分


    • 142G7286
      (高铁)
      上海
      20:35发车
      南京南
      22:27到站
      1小时52分


    • 143G7287
      (高铁)
      上海
      20:35发车
      南京南
      22:27到站
      1小时52分


    • 144G7294
      (高铁)
      上海
      17:45发车
      南京南
      19:20到站
      1小时35分


    • 145G7296
      (高铁)
      上海
      12:40发车
      南京南
      14:13到站
      1小时33分


    • 146G7298
      (高铁)
      上海
      19:51发车
      南京南
      21:31到站
      1小时40分


    • 147G7093
      (高铁)
      上海
      13:48发车
      南京南
      15:51到站
      2小时3分


    • 148G7096
      (高铁)
      上海
      21:50发车
      南京
      23:30到站
      1小时40分


    • 149G7098
      (高铁)
      上海
      21:04发车
      南京
      22:57到站
      1小时53分


    • 150G7100
      (高铁)
      上海
      14:45发车
      南京
      16:51到站
      2小时6分


    • 151G7102
      (高铁)
      上海虹桥
      07:20发车
      南京
      09:25到站
      2小时5分


    • 152G7104
      (高铁)
      上海虹桥
      08:54发车
      南京
      10:50到站
      1小时56分


    • 153G7106
      (高铁)
      上海虹桥
      11:05发车
      南京
      12:58到站
      1小时53分


    • 154G7108
      (高铁)
      上海虹桥
      11:40发车
      南京
      13:44到站
      2小时4分


    • 155G7110
      (高铁)
      上海虹桥
      12:46发车
      南京
      14:55到站
      2小时9分


    • 156G7116
      (高铁)
      上海虹桥
      16:14发车
      南京
      18:15到站
      2小时1分


    • 157G7118
      (高铁)
      上海虹桥
      17:18发车
      南京
      19:19到站
      2小时1分


    • 158G7120
      (高铁)
      上海虹桥
      18:09发车
      南京
      20:09到站
      2小时0分


    • 159G7122
      (高铁)
      上海虹桥
      19:03发车
      南京南
      21:09到站
      2小时6分


    • 160G7126
      (高铁)
      上海虹桥
      20:32发车
      南京南
      22:30到站
      1小时58分


    • 161G7132
      (高铁)
      上海虹桥
      09:41发车
      南京南
      11:36到站
      1小时55分


    • 162G7133
      (高铁)
      上海虹桥
      09:41发车
      南京南
      11:36到站
      1小时55分


    • 163G7136
      (高铁)
      上海虹桥
      10:30发车
      南京南
      12:32到站
      2小时2分


    • 164G7137
      (高铁)
      上海虹桥
      10:30发车
      南京南
      12:32到站
      2小时2分


    • 165G7140
      (高铁)
      上海虹桥
      15:05发车
      南京南
      17:09到站
      2小时4分


    • 166G7141
      (高铁)
      上海虹桥
      15:05发车
      南京南
      17:09到站
      2小时4分


    • 167G7148
      (高铁)
      上海虹桥
      13:35发车
      南京南
      15:42到站
      2小时7分


    • 168G7149
      (高铁)
      上海虹桥
      13:35发车
      南京南
      15:42到站
      2小时7分


    • 169G7152
      (高铁)
      上海虹桥
      15:52发车
      南京南
      18:03到站
      2小时11分


    • 170G7153
      (高铁)
      上海虹桥
      15:52发车
      南京南
      18:03到站
      2小时11分


    • 171G7156
      (高铁)
      上海虹桥
      18:26发车
      南京南
      20:57到站
      2小时31分


    • 172G7157
      (高铁)
      上海虹桥
      18:26发车
      南京南
      20:57到站
      2小时31分


    • 173G7164
      (高铁)
      上海虹桥
      13:07发车
      南京南
      15:03到站
      1小时56分


    • 174G7165
      (高铁)
      上海虹桥
      13:07发车
      南京南
      15:03到站
      1小时56分


    • 175G7178
      (高铁)
      上海虹桥
      20:00发车
      南京南
      21:37到站
      1小时37分


    • 176G7180
      (高铁)
      上海虹桥
      10:15发车
      南京南
      11:38到站
      1小时23分


    • 177G7196
      (高铁)
      上海虹桥
      17:54发车
      南京南
      19:24到站
      1小时30分


    • 178G7197
      (高铁)
      上海虹桥
      17:54发车
      南京南
      19:24到站
      1小时30分


    • 179G7218
      (高铁)
      上海
      15:29发车
      南京南
      17:13到站
      1小时44分


    • 180G7219
      (高铁)
      上海
      15:29发车
      南京南
      17:13到站
      1小时44分


    • 181G7222
      (高铁)
      上海
      16:52发车
      南京南
      18:54到站
      2小时2分


    • 182G7223
      (高铁)
      上海
      16:52发车
      南京南
      18:54到站
      2小时2分


    • 183G7232
      (高铁)
      上海
      08:15发车
      南京南
      10:23到站
      2小时8分


    • 184G7233
      (高铁)
      上海
      08:15发车
      南京南
      10:23到站
      2小时8分


    • 185G7002
      (高铁)
      上海
      07:00发车
      南京
      08:40到站
      1小时40分


    • 186G7004
      (高铁)
      上海
      08:00发车
      南京
      09:39到站
      1小时39分


    • 187G7006
      (高铁)
      上海
      09:00发车
      南京
      10:39到站
      1小时39分


    • 188G7008
      (高铁)
      上海
      10:00发车
      南京
      11:39到站
      1小时39分


    • 189G7010
      (高铁)
      上海
      11:00发车
      南京
      12:39到站
      1小时39分


    • 190G7012
      (高铁)
      上海
      12:00发车
      南京
      13:39到站
      1小时39分


    • 191G7014
      (高铁)
      上海
      13:00发车
      南京
      14:39到站
      1小时39分


    • 192G7016
      (高铁)
      上海
      14:00发车
      南京
      15:41到站
      1小时41分


    • 193G7018
      (高铁)
      上海
      15:00发车
      南京
      16:45到站
      1小时45分


    • 194G7022
      (高铁)
      上海
      17:00发车
      南京
      18:41到站
      1小时41分


    • 195G7024
      (高铁)
      上海
      18:00发车
      南京
      19:45到站
      1小时45分


    • 196G7026
      (高铁)
      上海
      19:00发车
      南京
      20:41到站
      1小时41分


    • 197G7028
      (高铁)
      上海
      20:00发车
      南京
      21:39到站
      1小时39分


    • 198G7030
      (高铁)
      上海
      20:59发车
      南京
      22:51到站
      1小时52分


    • 199G7032
      (高铁)
      上海
      05:53发车
      南京
      07:54到站
      2小时1分


    • 200G7034
      (高铁)
      上海
      06:54发车
      南京
      09:19到站
      2小时25分


    • 201G7036
      (高铁)
      上海
      08:10发车
      南京
      10:12到站
      2小时2分


    • 202G7038
      (高铁)
      上海
      09:05发车
      南京
      11:04到站
      1小时59分


    • 203G7040
      (高铁)
      上海
      09:54发车
      南京
      11:52到站
      1小时58分


    • 204G7042
      (高铁)
      上海
      10:05发车
      南京
      12:06到站
      2小时1分


    • 205G7044
      (高铁)
      上海
      10:46发车
      南京
      12:44到站
      1小时58分


    • 206G7046
      (高铁)
      上海
      12:20发车
      南京
      14:12到站
      1小时52分


    • 207G7048
      (高铁)
      上海
      12:25发车
      南京
      14:34到站
      2小时9分


    • 208G7050
      (高铁)
      上海
      14:30发车
      南京
      16:30到站
      2小时0分


    • 209G7050
      (高铁)
      上海西
      14:38发车
      南京
      16:30到站
      1小时52分


    • 210G7052
      (高铁)
      上海
      15:39发车
      南京
      17:44到站
      2小时5分


    • 211G7054
      (高铁)
      上海
      16:20发车
      南京
      18:20到站
      2小时0分


    • 212G7056
      (高铁)
      上海
      17:26发车
      南京
      19:25到站
      1小时59分


    • 213G7062
      (高铁)
      上海
      19:32发车
      南京
      21:33到站
      2小时1分


    • 214G7064
      (高铁)
      上海
      19:37发车
      南京南
      21:51到站
      2小时14分


    • 215G7066
      (高铁)
      上海
      20:10发车
      南京
      22:09到站
      1小时59分


    • 216G7070
      (高铁)
      上海
      20:40发车
      南京南
      22:39到站
      1小时59分


    • 217G7073
      (高铁)
      上海
      05:48发车
      南京南
      07:57到站
      2小时9分


    • 218G7076
      (高铁)
      上海
      06:22发车
      南京南
      08:29到站
      2小时7分


    • 219G7080
      (高铁)
      上海
      07:44发车
      南京南
      09:42到站
      1小时58分


    • 220G7081
      (高铁)
      上海
      07:44发车
      南京南
      09:42到站
      1小时58分


    • 221G7084
      (高铁)
      上海
      08:37发车
      南京南
      10:39到站
      2小时2分


    • 222G7085
      (高铁)
      上海
      08:37发车
      南京南
      10:39到站
      2小时2分


    • 223G7088
      (高铁)
      上海
      12:54发车
      南京南
      14:57到站
      2小时3分


    • 224G7092
      (高铁)
      上海
      13:48发车
      南京南
      15:51到站
      2小时3分


    • 225G7112
      (高铁)
      上海虹桥
      13:13发车
      南京
      15:16到站
      2小时3分


    • 226G7114
      (高铁)
      上海虹桥
      14:07发车
      南京
      16:07到站
      2小时0分


    • 227G677
      (高铁)
      上海虹桥
      08:31发车
      南京南
      10:12到站
      1小时41分


    • 228G576
      (高铁)
      上海虹桥
      08:25发车
      南京南
      10:01到站
      1小时36分


    • 229G577
      (高铁)
      上海虹桥
      08:25发车
      南京南
      10:01到站
      1小时36分


    • 230G598
      (高铁)
      上海虹桥
      07:55发车
      南京南
      09:03到站
      1小时8分


    • 231G599
      (高铁)
      上海虹桥
      07:55发车
      南京南
      09:03到站
      1小时8分


    • 232G6
      (高铁)
      上海虹桥
      07:00发车
      南京南
      07:59到站
      59分


    • 233G44
      (高铁)
      上海虹桥
      17:24发车
      南京南
      18:52到站
      1小时28分


    • 234G460
      (高铁)
      上海虹桥
      12:17发车
      南京南
      13:49到站
      1小时32分


    • 235G360
      (高铁)
      上海虹桥
      08:36发车
      南京南
      09:44到站
      1小时8分


    • 236G361
      (高铁)
      上海虹桥
      08:36发车
      南京南
      09:44到站
      1小时8分


    • 237G368
      (高铁)
      上海虹桥
      19:05发车
      南京南
      20:12到站
      1小时7分


    • 238G369
      (高铁)
      上海虹桥
      19:05发车
      南京南
      20:12到站
      1小时7分


    • 239G4
      (高铁)
      上海虹桥
      14:00发车
      南京南
      15:00到站
      1小时0分


    • 240G412
      (高铁)
      上海虹桥
      12:23发车
      南京南
      13:44到站
      1小时21分


    • 241G42
      (高铁)
      上海虹桥
      10:28发车
      南京南
      11:49到站
      1小时21分


    • 242G456
      (高铁)
      上海虹桥
      06:12发车
      南京南
      07:40到站
      1小时28分


    • 243G457
      (高铁)
      上海虹桥
      06:12发车
      南京南
      07:40到站
      1小时28分


    • 244G2812
      (高铁)
      上海虹桥
      16:24发车
      南京南
      18:04到站
      1小时40分


    • 245G2813
      (高铁)
      上海虹桥
      16:24发车
      南京南
      18:04到站
      1小时40分


    • 246G298
      (高铁)
      上海虹桥
      17:59发车
      南京南
      19:35到站
      1小时36分


    • 247G214
      (高铁)
      上海虹桥
      14:54发车
      南京南
      16:18到站
      1小时24分


    • 248G216
      (高铁)
      上海虹桥
      16:38发车
      南京南
      17:59到站
      1小时21分


    • 249G226
      (高铁)
      上海虹桥
      14:20发车
      南京南
      15:41到站
      1小时21分


    • 250G227
      (高铁)
      上海虹桥
      14:05发车
      南京南
      15:26到站
      1小时21分


    • 251G230
      (高铁)
      上海虹桥
      09:08发车
      南京南
      10:36到站
      1小时28分


    • 252G231
      (高铁)
      上海虹桥
      09:08发车
      南京南
      10:36到站
      1小时28分


    • 253G234
      (高铁)
      上海虹桥
      16:33发车
      南京南
      17:46到站
      1小时13分


    • 254G235
      (高铁)
      上海虹桥
      16:33发车
      南京南
      17:46到站
      1小时13分


    • 255G24
      (高铁)
      上海虹桥
      17:00发车
      南京南
      18:14到站
      1小时14分


    • 256G1920
      (高铁)
      上海虹桥
      09:28发车
      南京南
      10:49到站
      1小时21分


    • 257G1921
      (高铁)
      上海虹桥
      09:28发车
      南京南
      10:49到站
      1小时21分


    • 258G1924
      (高铁)
      上海虹桥
      11:43发车
      南京南
      13:11到站
      1小时28分


    • 259G1925
      (高铁)
      上海虹桥
      11:43发车
      南京南
      13:11到站
      1小时28分


    • 260G1928
      (高铁)
      上海虹桥
      12:56发车
      南京南
      14:28到站
      1小时32分


    • 261G1929
      (高铁)
      上海虹桥
      12:56发车
      南京南
      14:28到站
      1小时32分


    • 262G1952
      (高铁)
      上海虹桥
      08:16发车
      南京南
      09:44到站
      1小时28分


    • 263G1953
      (高铁)
      上海虹桥
      08:16发车
      南京南
      09:44到站
      1小时28分


    • 264G1956
      (高铁)
      上海虹桥
      11:59发车
      南京南
      13:38到站
      1小时39分


    • 265G1957
      (高铁)
      上海虹桥
      11:59发车
      南京南
      13:38到站
      1小时39分


    • 266G1970
      (高铁)
      上海虹桥
      06:09发车
      南京南
      07:37到站
      1小时28分


    • 267G1971
      (高铁)
      上海虹桥
      06:09发车
      南京南
      07:37到站
      1小时28分


    • 268G1974
      (高铁)
      上海虹桥
      07:24发车
      南京南
      08:53到站
      1小时29分


    • 269G1975
      (高铁)
      上海虹桥
      07:24发车
      南京南
      08:53到站
      1小时29分


    • 270G2
      (高铁)
      上海虹桥
      09:00发车
      南京南
      10:00到站
      1小时0分


    • 271G212
      (高铁)
      上海虹桥
      08:38发车
      南京南
      10:18到站
      1小时40分


    • 272G222
      (高铁)
      上海虹桥
      07:05发车
      南京南
      08:26到站
      1小时21分


    • 273G223
      (高铁)
      上海虹桥
      07:05发车
      南京南
      08:26到站
      1小时21分


    • 274G1822
      (高铁)
      上海虹桥
      15:40发车
      南京南
      17:07到站
      1小时27分


    • 275G1823
      (高铁)
      上海虹桥
      15:40发车
      南京南
      17:07到站
      1小时27分


    • 276G1826
      (高铁)
      上海虹桥
      18:20发车
      南京南
      20:13到站
      1小时53分


    • 277G1827
      (高铁)
      上海虹桥
      18:20发车
      南京南
      20:13到站
      1小时53分


    • 278G1866
      (高铁)
      上海虹桥
      08:54发车
      南京南
      10:30到站
      1小时36分


    • 279G1867
      (高铁)
      上海虹桥
      08:54发车
      南京南
      10:30到站
      1小时36分


    • 280G1932
      (高铁)
      上海虹桥
      14:15发车
      南京南
      15:30到站
      1小时15分


    • 281G1933
      (高铁)
      上海虹桥
      14:15发车
      南京南
      15:30到站
      1小时15分


    • 282G1941
      (高铁)
      上海虹桥
      17:05发车
      南京南
      18:19到站
      1小时14分


    • 283G1736
      (高铁)
      上海虹桥
      15:23发车
      南京南
      17:04到站
      1小时41分


    • 284G1737
      (高铁)
      上海虹桥
      15:23发车
      南京南
      17:04到站
      1小时41分


    • 285G18
      (高铁)
      上海虹桥
      15:00发车
      南京南
      16:07到站
      1小时7分


    • 286D952
      (动车)
      上海
      08:30发车
      南京南
      10:13到站
      1小时43分


    • 287G1802
      (高铁)
      上海虹桥
      06:22发车
      南京南
      07:50到站
      1小时28分


    • 288G1803
      (高铁)
      上海虹桥
      06:22发车
      南京南
      07:50到站
      1小时28分


    • 289G1806
      (高铁)
      上海虹桥
      09:29发车
      南京南
      10:50到站
      1小时21分


    • 290G1807
      (高铁)
      上海虹桥
      09:29发车
      南京南
      10:50到站
      1小时21分


    • 291G1810
      (高铁)
      上海虹桥
      12:31发车
      南京南
      13:59到站
      1小时28分


    • 292G1811
      (高铁)
      上海虹桥
      12:31发车
      南京南
      13:59到站
      1小时28分


    • 293G1814
      (高铁)
      上海虹桥
      13:45发车
      南京南
      15:18到站
      1小时33分


    • 294G1815
      (高铁)
      上海虹桥
      13:45发车
      南京南
      15:18到站
      1小时33分


    • 295G1818
      (高铁)
      上海虹桥
      14:40发车
      南京南
      16:11到站
      1小时31分


    • 296G1819
      (高铁)
      上海虹桥
      14:40发车
      南京南
      16:11到站
      1小时31分


    • 297G144
      (高铁)
      上海虹桥
      14:40发车
      南京南
      16:05到站
      1小时25分


    • 298G146
      (高铁)
      上海虹桥
      15:05发车
      南京南
      16:33到站
      1小时28分


    • 299G148
      (高铁)
      上海虹桥
      15:31发车
      南京南
      16:52到站
      1小时21分


    • 300G150
      (高铁)
      上海虹桥
      16:05发车
      南京南
      17:25到站
      1小时20分


    • 301G152
      (高铁)
      上海虹桥
      16:19发车
      南京南
      17:33到站
      1小时14分


    • 302G154
      (高铁)
      上海虹桥
      17:14发车
      南京南
      18:35到站
      1小时21分


    • 303G158
      (高铁)
      上海虹桥
      17:34发车
      南京南
      19:03到站
      1小时29分


    • 304G160
      (高铁)
      上海虹桥
      17:39发车
      南京南
      19:09到站
      1小时30分


    • 305G130
      (高铁)
      上海虹桥
      11:26发车
      南京南
      12:54到站
      1小时28分


    • 306G134
      (高铁)
      上海虹桥
      13:02发车
      南京南
      14:23到站
      1小时21分


    • 307G1378
      (高铁)
      上海虹桥
      19:28发车
      南京南
      21:04到站
      1小时36分


    • 308G138
      (高铁)
      上海虹桥
      13:30发车
      南京南
      14:51到站
      1小时21分


    • 309G14
      (高铁)
      上海虹桥
      10:00发车
      南京南
      11:00到站
      1小时0分


    • 310G140
      (高铁)
      上海虹桥
      13:37发车
      南京南
      15:12到站
      1小时35分


    • 311G142
      (高铁)
      上海虹桥
      14:16发车
      南京南
      15:41到站
      1小时25分


    • 312G116
      (高铁)
      上海虹桥
      09:34发车
      南京南
      11:01到站
      1小时27分


    • 313G1204
      (高铁)
      上海虹桥
      09:39发车
      南京南
      11:14到站
      1小时35分


    • 314G1211
      (高铁)
      上海虹桥
      10:21发车
      南京南
      11:53到站
      1小时32分


    • 315G1214
      (高铁)
      上海虹桥
      10:22发车
      南京南
      11:54到站
      1小时32分


    • 316G122
      (高铁)
      上海虹桥
      10:46发车
      南京南
      12:12到站
      1小时26分


    • 317G1225
      (高铁)
      上海虹桥
      11:31发车
      南京南
      13:06到站
      1小时35分


    • 318G1228
      (高铁)
      上海虹桥
      11:31发车
      南京南
      13:06到站
      1小时35分


    • 319G1229
      (高铁)
      上海虹桥
      07:49发车
      南京南
      09:30到站
      1小时41分


    • 320G1232
      (高铁)
      上海虹桥
      07:49发车
      南京南
      09:30到站
      1小时41分


    • 321G1233
      (高铁)
      上海虹桥
      10:31发车
      南京南
      11:58到站
      1小时27分


    • 322G1236
      (高铁)
      上海虹桥
      10:31发车
      南京南
      11:58到站
      1小时27分


    • 323G1253
      (高铁)
      上海虹桥
      11:20发车
      南京南
      12:48到站
      1小时28分


    • 324G1255
      (高铁)
      上海虹桥
      09:13发车
      南京南
      10:41到站
      1小时28分


    • 325G1258
      (高铁)
      上海虹桥
      09:13发车
      南京南
      10:41到站
      1小时28分


    • 326G126
      (高铁)
      上海虹桥
      11:10发车
      南京南
      12:24到站
      1小时14分


    • 327G132
      (高铁)
      上海虹桥
      12:12发车
      南京南
      13:33到站
      1小时21分


    • 328G10
      (高铁)
      上海虹桥
      07:05发车
      南京南
      08:04到站
      59分


    • 329G102
      (高铁)
      上海虹桥
      06:30发车
      南京南
      07:51到站
      1小时21分


    • 330G104
      (高铁)
      上海虹桥
      06:50发车
      南京南
      08:20到站
      1小时30分


    • 331G106
      (高铁)
      上海虹桥
      07:14发车
      南京南
      08:29到站
      1小时15分


    • 332G108
      (高铁)
      上海虹桥
      07:19发车
      南京南
      08:47到站
      1小时28分


    • 333G110
      (高铁)
      上海虹桥
      07:28发车
      南京南
      08:58到站
      1小时30分


    • 334G112
      (高铁)
      上海虹桥
      08:05发车
      南京南
      09:19到站
      1小时14分


    • 335G114
      (高铁)
      上海虹桥
      08:11发车
      南京南
      09:39到站
      1小时28分


    • 336G118
      (高铁)
      上海虹桥
      09:52发车
      南京南
      11:24到站
      1小时32分


    • 337G12
      (高铁)
      上海虹桥
      08:00发车
      南京南
      09:14到站
      1小时14分


    • 338G120
      (高铁)
      上海虹桥
      10:05发车
      南京南
      11:33到站
      1小时28分


    • 339G1201
      (高铁)
      上海虹桥
      09:39发车
      南京南
      11:14到站
      1小时35分


    • 340D956
      (动车)
      上海
      09:30发车
      南京南
      11:18到站
      1小时48分


    • 341D957
      (动车)
      上海
      09:30发车
      南京南
      11:18到站
      1小时48分


    • 342D636
      (动车)
      上海虹桥
      06:12发车
      南京南
      08:24到站
      2小时12分


    • 343D637
      (动车)
      上海虹桥
      06:12发车
      南京南
      08:24到站
      2小时12分


    • 344D322
      (动车)
      上海
      19:53发车
      南京
      22:21到站
      2小时28分


    • 345D352
      (动车)
      上海虹桥
      06:04发车
      南京南
      08:10到站
      2小时6分


    • 346D353
      (动车)
      上海虹桥
      06:04发车
      南京南
      08:10到站
      2小时6分


    • 347D3056
      (动车)
      上海虹桥
      07:15发车
      南京南
      09:28到站
      2小时13分


    • 348D3057
      (动车)
      上海虹桥
      07:15发车
      南京南
      09:28到站
      2小时13分


    • 349D306
      (动车)
      上海
      22:55发车
      南京
      01:40到站
      2小时45分


    • 350D3086
      (动车)
      上海虹桥
      16:43发车
      南京南
      18:47到站
      2小时4分


    • 351D3087
      (动车)
      上海虹桥
      16:43发车
      南京南
      18:47到站
      2小时4分


    • 352D3090
      (动车)
      上海虹桥
      10:15发车
      南京南
      12:05到站
      1小时50分


    • 353D3091
      (动车)
      上海虹桥
      10:15发车
      南京南
      12:05到站
      1小时50分


    • 354D3094
      (动车)
      上海虹桥
      14:27发车
      南京南
      16:25到站
      1小时58分


    • 355D3095
      (动车)
      上海虹桥
      14:27发车
      南京南
      16:25到站
      1小时58分


    • 356D312
      (动车)
      上海
      19:10发车
      南京
      21:41到站
      2小时31分


    • 357D3126
      (动车)
      上海虹桥
      18:47发车
      南京
      21:16到站
      2小时29分


    • 358D3136
      (动车)
      上海虹桥
      17:45发车
      南京
      20:28到站
      2小时43分


    • 359D3137
      (动车)
      上海虹桥
      17:45发车
      南京
      20:28到站
      2小时43分


    • 360D314
      (动车)
      上海
      21:08发车
      南京
      23:36到站
      2小时28分


    • 361D3142
      (动车)
      上海虹桥
      16:01发车
      南京
      18:07到站
      2小时6分


    • 362D3143
      (动车)
      上海虹桥
      16:01发车
      南京
      18:07到站
      2小时6分


    • 363D3002
      (动车)
      上海虹桥
      06:32发车
      南京南
      09:07到站
      2小时35分


    • 364D3003
      (动车)
      上海虹桥
      06:32发车
      南京南
      09:07到站
      2小时35分


    • 365D3006
      (动车)
      上海虹桥
      13:53发车
      南京南
      16:05到站
      2小时12分


    • 366D3007
      (动车)
      上海虹桥
      13:53发车
      南京南
      16:05到站
      2小时12分


    • 367D3010
      (动车)
      上海虹桥
      14:41发车
      南京南
      16:49到站
      2小时8分


    • 368D3011
      (动车)
      上海虹桥
      14:41发车
      南京南
      16:49到站
      2小时8分


    • 369D3014
      (动车)
      上海虹桥
      16:07发车
      南京南
      18:18到站
      2小时11分


    • 370D3015
      (动车)
      上海虹桥
      16:07发车
      南京南
      18:18到站
      2小时11分


    • 371D3022
      (动车)
      上海虹桥
      09:16发车
      南京南
      11:27到站
      2小时11分


    • 372D3023
      (动车)
      上海虹桥
      09:16发车
      南京南
      11:27到站
      2小时11分


    • 373D3026
      (动车)
      上海虹桥
      13:28发车
      南京南
      15:32到站
      2小时4分


    • 374D3027
      (动车)
      上海虹桥
      13:28发车
      南京南
      15:32到站
      2小时4分


    • 375D3042
      (动车)
      上海虹桥
      16:47发车
      南京南
      19:08到站
      2小时21分


    • 376D3043
      (动车)
      上海虹桥
      16:47发车
      南京南
      19:08到站
      2小时21分


    • 377D3046
      (动车)
      上海虹桥
      17:53发车
      南京南
      19:57到站
      2小时4分


    • 378D3047
      (动车)
      上海虹桥
      17:53发车
      南京南
      19:57到站
      2小时4分


    • 379D3052
      (动车)
      上海虹桥
      15:52发车
      南京南
      17:55到站
      2小时3分


    • 380D3053
      (动车)
      上海虹桥
      15:52发车
      南京南
      17:55到站
      2小时3分


    • 381D3060
      (动车)
      上海虹桥
      09:46发车
      南京南
      12:23到站
      2小时37分


    • 382D3061
      (动车)
      上海虹桥
      09:46发车
      南京南
      12:23到站
      2小时37分


    • 383D3064
      (动车)
      上海虹桥
      08:20发车
      南京南
      10:36到站
      2小时16分


    • 384D3065
      (动车)
      上海虹桥
      08:20发车
      南京南
      10:36到站
      2小时16分


    • 385D3068
      (动车)
      上海虹桥
      10:18发车
      南京南
      12:29到站
      2小时11分


    • 386D307
      (动车)
      上海
      22:55发车
      南京
      01:40到站
      2小时45分


    • 387D3072
      (动车)
      上海虹桥
      06:50发车
      南京南
      09:19到站
      2小时29分


    • 388D3073
      (动车)
      上海虹桥
      06:50发车
      南京南
      09:19到站
      2小时29分


    • 389D2207
      (动车)
      上海虹桥
      06:38发车
      南京南
      09:13到站
      2小时35分


    • 390D2212
      (动车)
      上海虹桥
      07:30发车
      南京南
      09:54到站
      2小时24分


    • 391D2213
      (动车)
      上海虹桥
      07:30发车
      南京南
      09:54到站
      2小时24分


    • 392D2216
      (动车)
      上海虹桥
      08:39发车
      南京南
      11:07到站
      2小时28分


    • 393D2217
      (动车)
      上海虹桥
      08:39发车
      南京南
      11:07到站
      2小时28分


    • 394D2282
      (动车)
      上海虹桥
      21:26发车
      南京
      23:14到站
      1小时48分


    • 395D2206
      (动车)
      上海虹桥
      06:38发车
      南京南
      09:13到站
      2小时35分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。