• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>上海到芜湖火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 上海到芜湖火车时刻查询

    (共有 36 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 1G7089
      (高铁)
      上海
      12:54发车
      芜湖
      15:37到站
      2小时43分


    • 2G7144
      (高铁)
      上海虹桥
      17:07发车
      芜湖
      20:04到站
      2小时57分


    • 3G7145
      (高铁)
      上海虹桥
      17:07发车
      芜湖
      20:04到站
      2小时57分


    • 4G7072
      (高铁)
      上海
      05:48发车
      芜湖
      08:48到站
      3小时0分


    • 5G7077
      (高铁)
      上海
      06:22发车
      芜湖
      09:09到站
      2小时47分


    • 6K1556
      (快速)
      上海
      10:21发车
      芜湖
      16:31到站
      6小时10分


    • 7K1557
      (快速)
      上海
      10:21发车
      芜湖
      16:31到站
      6小时10分


    • 8G7592
      (高铁)
      上海虹桥
      16:25发车
      芜湖
      19:25到站
      3小时0分


    • 9G7593
      (高铁)
      上海虹桥
      16:25发车
      芜湖
      19:25到站
      3小时0分


    • 10G7272
      (高铁)
      上海
      18:42发车
      芜湖
      21:24到站
      2小时42分


    • 11G7273
      (高铁)
      上海
      18:42发车
      芜湖
      21:24到站
      2小时42分


    • 12G7282
      (高铁)
      上海
      11:33发车
      芜湖
      14:14到站
      2小时41分


    • 13G7283
      (高铁)
      上海
      11:33发车
      芜湖
      14:14到站
      2小时41分


    • 14G7286
      (高铁)
      上海
      20:35发车
      芜湖
      23:08到站
      2小时33分


    • 15G7287
      (高铁)
      上海
      20:35发车
      芜湖
      23:08到站
      2小时33分


    • 16G7093
      (高铁)
      上海
      13:48发车
      芜湖
      16:31到站
      2小时43分


    • 17G7132
      (高铁)
      上海虹桥
      09:41发车
      芜湖
      12:16到站
      2小时35分


    • 18G7133
      (高铁)
      上海虹桥
      09:41发车
      芜湖
      12:16到站
      2小时35分


    • 19G7136
      (高铁)
      上海虹桥
      10:30发车
      芜湖
      13:19到站
      2小时49分


    • 20G7137
      (高铁)
      上海虹桥
      10:30发车
      芜湖
      13:19到站
      2小时49分


    • 21G7140
      (高铁)
      上海虹桥
      15:05发车
      芜湖
      17:55到站
      2小时50分


    • 22G7141
      (高铁)
      上海虹桥
      15:05发车
      芜湖
      17:55到站
      2小时50分


    • 23G7148
      (高铁)
      上海虹桥
      13:35发车
      芜湖
      16:22到站
      2小时47分


    • 24G7149
      (高铁)
      上海虹桥
      13:35发车
      芜湖
      16:22到站
      2小时47分


    • 25G7152
      (高铁)
      上海虹桥
      15:52发车
      芜湖
      18:44到站
      2小时52分


    • 26G7153
      (高铁)
      上海虹桥
      15:52发车
      芜湖
      18:44到站
      2小时52分


    • 27G7218
      (高铁)
      上海
      15:29发车
      芜湖
      17:53到站
      2小时24分


    • 28G7219
      (高铁)
      上海
      15:29发车
      芜湖
      17:53到站
      2小时24分


    • 29G7073
      (高铁)
      上海
      05:48发车
      芜湖
      08:48到站
      3小时0分


    • 30G7076
      (高铁)
      上海
      06:22发车
      芜湖
      09:09到站
      2小时47分


    • 31G7080
      (高铁)
      上海
      07:44发车
      芜湖
      10:29到站
      2小时45分


    • 32G7081
      (高铁)
      上海
      07:44发车
      芜湖
      10:29到站
      2小时45分


    • 33G7084
      (高铁)
      上海
      08:37发车
      芜湖
      11:21到站
      2小时44分


    • 34G7085
      (高铁)
      上海
      08:37发车
      芜湖
      11:21到站
      2小时44分


    • 35G7088
      (高铁)
      上海
      12:54发车
      芜湖
      15:37到站
      2小时43分


    • 36G7092
      (高铁)
      上海
      13:48发车
      芜湖
      16:31到站
      2小时43分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。