• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>深圳到广州火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 深圳到广州火车时刻查询

    (共有 270 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 1G1012
      (高铁)
      深圳北
      13:11发车
      广州南
      13:47到站
      36分


    • 2G1018
      (高铁)
      深圳北
      15:05发车
      广州南
      15:41到站
      36分


    • 3C7066
      (城际)
      深圳
      14:34发车
      广州东
      15:50到站
      1小时16分


    • 4C7066
      (城际)
      深圳
      14:34发车
      广州
      16:02到站
      1小时28分


    • 5C7056
      (城际)
      深圳
      15:11发车
      广州东
      16:29到站
      1小时18分


    • 6K239
      (快速)
      深圳西
      15:40发车
      广州
      18:09到站
      2小时29分


    • 7G6254
      (高铁)
      深圳北
      21:05发车
      广州南
      21:41到站
      36分


    • 8C7152
      (城际)
      深圳
      06:44发车
      广州东
      08:03到站
      1小时19分


    • 9C7152
      (城际)
      深圳
      06:44发车
      广州
      08:16到站
      1小时32分


    • 10G8906
      (高铁)
      深圳北
      18:51发车
      广州南
      19:27到站
      36分


    • 11C7124
      (城际)
      深圳
      09:32发车
      广州东
      10:51到站
      1小时19分


    • 12C7188
      (城际)
      深圳
      14:55发车
      广州东
      16:15到站
      1小时20分


    • 13C7188
      (城际)
      深圳
      14:55发车
      广州
      16:33到站
      1小时38分


    • 14C7148
      (城际)
      深圳
      17:08发车
      广州东
      18:27到站
      1小时19分


    • 15C7148
      (城际)
      深圳
      17:08发车
      广州
      18:40到站
      1小时32分


    • 16C7150
      (城际)
      深圳
      20:40发车
      广州东
      21:56到站
      1小时16分


    • 17C7150
      (城际)
      深圳
      20:40发车
      广州
      22:10到站
      1小时30分


    • 18G1014
      (高铁)
      深圳北
      15:20发车
      广州南
      15:56到站
      36分


    • 19D931
      (动车)
      深圳北
      06:40发车
      广州南
      07:19到站
      39分


    • 20G9710
      (高铁)
      深圳北
      10:31发车
      广州南
      11:07到站
      36分


    • 21C7094
      (城际)
      深圳
      17:49发车
      广州东
      19:08到站
      1小时19分


    • 22G6034
      (高铁)
      深圳北
      11:55发车
      广州南
      12:31到站
      36分


    • 23G6524
      (高铁)
      深圳北
      13:46发车
      广州南
      14:22到站
      36分


    • 24C7136
      (城际)
      深圳
      12:28发车
      广州东
      13:47到站
      1小时19分


    • 25C7136
      (城际)
      深圳
      12:28发车
      广州
      14:01到站
      1小时33分


    • 26C7160
      (城际)
      深圳
      19:49发车
      广州东
      21:08到站
      1小时19分


    • 27G6506
      (高铁)
      深圳北
      10:11发车
      广州南
      10:47到站
      36分


    • 28C7022
      (城际)
      深圳
      07:43发车
      广州东
      09:00到站
      1小时17分


    • 29C7050
      (城际)
      深圳
      11:13发车
      广州东
      12:32到站
      1小时19分


    • 30C7186
      (城际)
      深圳
      11:50发车
      广州东
      13:08到站
      1小时18分


    • 31G6024
      (高铁)
      深圳北
      17:29发车
      广州南
      17:58到站
      29分


    • 32G634
      (高铁)
      深圳北
      16:32发车
      广州南
      17:08到站
      36分


    • 33K586
      (快速)
      深圳西
      09:06发车
      广州
      11:28到站
      2小时22分


    • 34K587
      (快速)
      深圳西
      09:06发车
      广州
      11:28到站
      2小时22分


    • 35K4486
      (快速)
      深圳
      15:37发车
      广州
      17:26到站
      1小时49分


    • 36K4487
      (快速)
      深圳
      15:37发车
      广州
      17:26到站
      1小时49分


    • 37K486
      (快速)
      深圳
      15:37发车
      广州
      17:26到站
      1小时49分


    • 38K487
      (快速)
      深圳
      15:37发车
      广州
      17:26到站
      1小时49分


    • 39K536
      (快速)
      深圳
      14:02发车
      广州
      15:54到站
      1小时52分


    • 40K238
      (快速)
      深圳西
      15:40发车
      广州
      18:09到站
      2小时29分


    • 41K1348
      (快速)
      深圳
      08:10发车
      广州
      09:51到站
      1小时41分


    • 42K1349
      (快速)
      深圳
      08:10发车
      广州
      09:51到站
      1小时41分


    • 43K1205
      (快速)
      深圳东
      15:23发车
      广州
      17:07到站
      1小时44分


    • 44K1208
      (快速)
      深圳东
      15:23发车
      广州
      17:07到站
      1小时44分


    • 45K1232
      (快速)
      深圳东
      20:05发车
      广州
      21:51到站
      1小时46分


    • 46K1233
      (快速)
      深圳东
      20:05发车
      广州
      21:51到站
      1小时46分


    • 47G9706
      (高铁)
      深圳北
      21:48发车
      广州南
      22:24到站
      36分


    • 48G9720
      (高铁)
      深圳北
      21:25发车
      广州南
      22:01到站
      36分


    • 49G8910
      (高铁)
      深圳北
      20:55发车
      广州南
      21:31到站
      36分


    • 50G818
      (高铁)
      深圳北
      09:35发车
      广州南
      10:11到站
      36分


    • 51G819
      (高铁)
      深圳北
      09:35发车
      广州南
      10:11到站
      36分


    • 52G822
      (高铁)
      深圳北
      10:00发车
      广州南
      10:36到站
      36分


    • 53G822
      (高铁)
      深圳北
      10:00发车
      广州北
      10:57到站
      57分


    • 54G823
      (高铁)
      深圳北
      10:00发车
      广州南
      10:36到站
      36分


    • 55G823
      (高铁)
      深圳北
      10:00发车
      广州北
      10:57到站
      57分


    • 56G826
      (高铁)
      深圳北
      12:50发车
      广州南
      13:26到站
      36分


    • 57G827
      (高铁)
      深圳北
      12:50发车
      广州南
      13:26到站
      36分


    • 58G78
      (高铁)
      深圳北
      14:00发车
      广州南
      14:29到站
      29分


    • 59G76
      (高铁)
      深圳北
      15:40发车
      广州南
      16:16到站
      36分


    • 60G74
      (高铁)
      深圳北
      08:42发车
      广州南
      09:18到站
      36分


    • 61G6502
      (高铁)
      深圳北
      07:26发车
      广州南
      08:03到站
      37分


    • 62G6504
      (高铁)
      深圳北
      08:56发车
      广州南
      09:32到站
      36分


    • 63G6508
      (高铁)
      深圳北
      10:21发车
      广州南
      10:57到站
      36分


    • 64G6510
      (高铁)
      深圳北
      10:57发车
      广州南
      11:33到站
      36分


    • 65G6512
      (高铁)
      深圳北
      11:19发车
      广州南
      11:59到站
      40分


    • 66G6514
      (高铁)
      深圳北
      11:13发车
      广州南
      11:43到站
      30分


    • 67G6516
      (高铁)
      深圳北
      12:00发车
      广州南
      12:36到站
      36分


    • 68G6518
      (高铁)
      深圳北
      12:26发车
      广州南
      13:02到站
      36分


    • 69G6528
      (高铁)
      深圳北
      15:45发车
      广州南
      16:21到站
      36分


    • 70G6530
      (高铁)
      深圳北
      16:47发车
      广州南
      17:18到站
      31分


    • 71G6532
      (高铁)
      深圳北
      17:16发车
      广州南
      17:52到站
      36分


    • 72G6534
      (高铁)
      深圳北
      18:06发车
      广州南
      18:49到站
      43分


    • 73G6536
      (高铁)
      深圳北
      19:11发车
      广州南
      19:47到站
      36分


    • 74G6538
      (高铁)
      深圳北
      20:15发车
      广州南
      20:51到站
      36分


    • 75G6540
      (高铁)
      深圳北
      20:31发车
      广州南
      21:07到站
      36分


    • 76G6544
      (高铁)
      深圳北
      20:26发车
      广州南
      21:02到站
      36分


    • 77G6546
      (高铁)
      深圳北
      22:51发车
      广州南
      23:20到站
      29分


    • 78G6552
      (高铁)
      深圳北
      09:45发车
      广州南
      10:21到站
      36分


    • 79G6242
      (高铁)
      深圳北
      19:16发车
      广州南
      19:52到站
      36分


    • 80G6244
      (高铁)
      深圳北
      18:00发车
      广州南
      18:43到站
      43分


    • 81G6246
      (高铁)
      深圳北
      20:05发车
      广州南
      20:41到站
      36分


    • 82G6302
      (高铁)
      深圳北
      13:35发车
      广州南
      14:11到站
      36分


    • 83G6302
      (高铁)
      深圳坪山
      13:04发车
      广州南
      14:11到站
      1小时7分


    • 84G6303
      (高铁)
      深圳北
      13:35发车
      广州南
      14:11到站
      36分


    • 85G6303
      (高铁)
      深圳坪山
      13:04发车
      广州南
      14:11到站
      1小时7分


    • 86G6306
      (高铁)
      深圳北
      14:43发车
      广州南
      15:12到站
      29分


    • 87G6307
      (高铁)
      深圳北
      14:43发车
      广州南
      15:12到站
      29分


    • 88G6310
      (高铁)
      深圳北
      21:30发车
      广州南
      22:06到站
      36分


    • 89G6311
      (高铁)
      深圳北
      21:30发车
      广州南
      22:06到站
      36分


    • 90G6314
      (高铁)
      深圳北
      20:05发车
      广州南
      20:41到站
      36分


    • 91G6315
      (高铁)
      深圳北
      20:05发车
      广州南
      20:41到站
      36分


    • 92G6318
      (高铁)
      深圳北
      12:34发车
      广州南
      13:10到站
      36分


    • 93G6319
      (高铁)
      深圳北
      12:34发车
      广州南
      13:10到站
      36分


    • 94G6322
      (高铁)
      深圳北
      19:31发车
      广州南
      20:07到站
      36分


    • 95G6323
      (高铁)
      深圳北
      19:31发车
      广州南
      20:07到站
      36分


    • 96G6326
      (高铁)
      深圳北
      16:05发车
      广州南
      16:41到站
      36分


    • 97G6327
      (高铁)
      深圳北
      16:05发车
      广州南
      16:41到站
      36分


    • 98G6330
      (高铁)
      深圳北
      22:58发车
      广州南
      23:27到站
      29分


    • 99G6331
      (高铁)
      深圳北
      22:58发车
      广州南
      23:27到站
      29分


    • 100G6338
      (高铁)
      深圳北
      18:46发车
      广州南
      19:22到站
      36分


    • 101G6339
      (高铁)
      深圳北
      18:46发车
      广州南
      19:22到站
      36分


    • 102G6342
      (高铁)
      深圳北
      08:15发车
      广州南
      08:44到站
      29分


    • 103G6343
      (高铁)
      深圳北
      08:15发车
      广州南
      08:44到站
      29分


    • 104G6346
      (高铁)
      深圳北
      09:14发车
      广州南
      09:50到站
      36分


    • 105G6347
      (高铁)
      深圳北
      09:14发车
      广州南
      09:50到站
      36分


    • 106G638
      (高铁)
      深圳北
      18:32发车
      广州南
      19:08到站
      36分


    • 107G6520
      (高铁)
      深圳北
      12:44发车
      广州南
      13:20到站
      36分


    • 108G6522
      (高铁)
      深圳北
      13:19发车
      广州南
      13:55到站
      36分


    • 109G6526
      (高铁)
      深圳北
      14:48发车
      广州南
      15:24到站
      36分


    • 110G6202
      (高铁)
      深圳北
      08:31发车
      广州南
      09:07到站
      36分


    • 111G6204
      (高铁)
      深圳北
      11:50发车
      广州南
      12:19到站
      29分


    • 112G6208
      (高铁)
      深圳北
      09:50发车
      广州南
      10:26到站
      36分


    • 113G6214
      (高铁)
      深圳北
      10:38发车
      广州南
      11:22到站
      44分


    • 114G6216
      (高铁)
      深圳北
      12:15发车
      广州南
      12:51到站
      36分


    • 115G6218
      (高铁)
      深圳北
      09:20发车
      广州南
      09:56到站
      36分


    • 116G6222
      (高铁)
      深圳北
      14:15发车
      广州南
      15:06到站
      51分


    • 117G6224
      (高铁)
      深圳北
      09:04发车
      广州南
      09:40到站
      36分


    • 118G6230
      (高铁)
      深圳北
      14:54发车
      广州南
      15:34到站
      40分


    • 119G6232
      (高铁)
      深圳北
      22:12发车
      广州南
      22:48到站
      36分


    • 120G6234
      (高铁)
      深圳北
      10:50发车
      广州南
      11:26到站
      36分


    • 121G6236
      (高铁)
      深圳北
      18:56发车
      广州南
      19:32到站
      36分


    • 122G6238
      (高铁)
      深圳北
      22:55发车
      广州南
      23:24到站
      29分


    • 123G6240
      (高铁)
      深圳北
      19:26发车
      广州南
      20:02到站
      36分


    • 124G6248
      (高铁)
      深圳北
      16:52发车
      广州南
      17:28到站
      36分


    • 125G6250
      (高铁)
      深圳北
      20:46发车
      广州南
      21:22到站
      36分


    • 126G6252
      (高铁)
      深圳北
      21:15发车
      广州南
      21:51到站
      36分


    • 127G6258
      (高铁)
      深圳北
      19:03发车
      广州南
      19:40到站
      37分


    • 128G6260
      (高铁)
      深圳北
      22:26发车
      广州南
      23:02到站
      36分


    • 129G6266
      (高铁)
      深圳北
      19:21发车
      广州南
      19:57到站
      36分


    • 130G554
      (高铁)
      深圳北
      13:28发车
      广州南
      14:04到站
      36分


    • 131G6002
      (高铁)
      深圳北
      15:00发车
      广州南
      15:29到站
      29分


    • 132G6012
      (高铁)
      深圳北
      07:10发车
      广州南
      07:46到站
      36分


    • 133G6016
      (高铁)
      深圳北
      11:08发车
      广州南
      11:38到站
      30分


    • 134G6016
      (高铁)
      深圳北
      11:08发车
      广州北
      12:02到站
      54分


    • 135G6020
      (高铁)
      深圳北
      13:54发车
      广州南
      14:34到站
      40分


    • 136G6022
      (高铁)
      深圳北
      14:20发车
      广州南
      15:00到站
      40分


    • 137G6026
      (高铁)
      深圳北
      18:19发车
      广州南
      18:55到站
      36分


    • 138G6030
      (高铁)
      深圳北
      09:25发车
      广州南
      10:01到站
      36分


    • 139G6032
      (高铁)
      深圳北
      09:09发车
      广州南
      09:45到站
      36分


    • 140G6036
      (高铁)
      深圳北
      21:11发车
      广州南
      21:40到站
      29分


    • 141G532
      (高铁)
      深圳北
      09:40发车
      广州南
      10:16到站
      36分


    • 142G4578
      (高铁)
      深圳北
      10:33发车
      广州南
      11:02到站
      29分


    • 143G280
      (高铁)
      深圳北
      07:43发车
      广州南
      08:12到站
      29分


    • 144G2902
      (高铁)
      深圳北
      07:21发车
      广州南
      07:57到站
      36分


    • 145G2904
      (高铁)
      深圳北
      11:45发车
      广州南
      12:14到站
      29分


    • 146G2906
      (高铁)
      深圳北
      14:26发车
      广州南
      14:55到站
      29分


    • 147G2908
      (高铁)
      深圳北
      13:05发车
      广州南
      13:34到站
      29分


    • 148G2909
      (高铁)
      深圳北
      13:05发车
      广州南
      13:34到站
      29分


    • 149G2912
      (高铁)
      深圳北
      07:05发车
      广州南
      07:34到站
      29分


    • 150G2914
      (高铁)
      深圳北
      12:22发车
      广州南
      12:58到站
      36分


    • 151G2916
      (高铁)
      深圳北
      16:20发车
      广州南
      16:49到站
      29分


    • 152G2922
      (高铁)
      深圳北
      15:25发车
      广州南
      16:01到站
      36分


    • 153G2923
      (高铁)
      深圳北
      15:25发车
      广州南
      16:01到站
      36分


    • 154G2926
      (高铁)
      深圳北
      08:00发车
      广州南
      08:29到站
      29分


    • 155G2927
      (高铁)
      深圳北
      08:00发车
      广州南
      08:29到站
      29分


    • 156G1312
      (高铁)
      深圳北
      07:37发车
      广州南
      08:07到站
      30分


    • 157G1313
      (高铁)
      深圳北
      07:37发车
      广州南
      08:07到站
      30分


    • 158G1002
      (高铁)
      深圳北
      07:00发车
      广州南
      07:29到站
      29分


    • 159G1004
      (高铁)
      深圳北
      08:25发车
      广州南
      09:02到站
      37分


    • 160G1006
      (高铁)
      深圳北
      09:30发车
      广州南
      10:06到站
      36分


    • 161G1008
      (高铁)
      深圳北
      10:16发车
      广州南
      10:52到站
      36分


    • 162G1010
      (高铁)
      深圳北
      11:25发车
      广州南
      11:54到站
      29分


    • 163G1020
      (高铁)
      深圳北
      16:25发车
      广州南
      17:01到站
      36分


    • 164G1022
      (高铁)
      深圳北
      17:10发车
      广州南
      17:46到站
      36分


    • 165G1032
      (高铁)
      深圳北
      12:39发车
      广州南
      13:15到站
      36分


    • 166G1033
      (高铁)
      深圳北
      12:39发车
      广州南
      13:15到站
      36分


    • 167G1036
      (高铁)
      深圳北
      15:10发车
      广州南
      15:46到站
      36分


    • 168G1037
      (高铁)
      深圳北
      15:10发车
      广州南
      15:46到站
      36分


    • 169D902
      (动车)
      深圳北
      19:40发车
      广州南
      20:12到站
      32分


    • 170D904
      (动车)
      深圳北
      19:45发车
      广州南
      20:17到站
      32分


    • 171D910
      (动车)
      深圳北
      19:50发车
      广州南
      20:22到站
      32分


    • 172D928
      (动车)
      深圳北
      19:55发车
      广州南
      20:27到站
      32分


    • 173D934
      (动车)
      深圳北
      06:40发车
      广州南
      07:19到站
      39分


    • 174D935
      (动车)
      深圳北
      06:46发车
      广州南
      07:25到站
      39分


    • 175D938
      (动车)
      深圳北
      06:46发车
      广州南
      07:25到站
      39分


    • 176D941
      (动车)
      深圳北
      06:33发车
      广州南
      07:12到站
      39分


    • 177D944
      (动车)
      深圳北
      06:33发车
      广州南
      07:12到站
      39分


    • 178D7522
      (动车)
      深圳坪山
      16:07发车
      广州东
      17:34到站
      1小时27分


    • 179D7523
      (动车)
      深圳坪山
      16:07发车
      广州东
      17:34到站
      1小时27分


    • 180C7154
      (城际)
      深圳
      10:19发车
      广州东
      11:38到站
      1小时19分


    • 181C7156
      (城际)
      深圳
      13:28发车
      广州东
      14:47到站
      1小时19分


    • 182C7158
      (城际)
      深圳
      16:39发车
      广州东
      17:58到站
      1小时19分


    • 183C7162
      (城际)
      深圳
      22:28发车
      广州东
      23:44到站
      1小时16分


    • 184C7174
      (城际)
      深圳
      07:26发车
      广州东
      08:42到站
      1小时16分


    • 185C7176
      (城际)
      深圳
      10:32发车
      广州东
      11:47到站
      1小时15分


    • 186C7178
      (城际)
      深圳
      13:43发车
      广州东
      14:59到站
      1小时16分


    • 187C7180
      (城际)
      深圳
      16:54发车
      广州东
      18:10到站
      1小时16分


    • 188C7182
      (城际)
      深圳
      21:14发车
      广州东
      22:30到站
      1小时16分


    • 189C7184
      (城际)
      深圳
      08:24发车
      广州东
      09:40到站
      1小时16分


    • 190C7190
      (城际)
      深圳
      18:32发车
      广州东
      19:48到站
      1小时16分


    • 191C7024
      (城际)
      深圳
      07:44发车
      广州东
      09:00到站
      1小时16分


    • 192C7026
      (城际)
      深圳
      14:05发车
      广州东
      15:23到站
      1小时18分


    • 193C7028
      (城际)
      深圳
      14:12发车
      广州东
      15:31到站
      1小时19分


    • 194C7030
      (城际)
      深圳
      11:28发车
      广州东
      12:44到站
      1小时16分


    • 195C7048
      (城际)
      深圳
      17:52发车
      广州东
      19:08到站
      1小时16分


    • 196C7052
      (城际)
      深圳
      14:20发车
      广州东
      15:39到站
      1小时19分


    • 197C7052
      (城际)
      深圳
      14:20发车
      广州
      15:58到站
      1小时38分


    • 198C7054
      (城际)
      深圳
      18:05发车
      广州东
      19:24到站
      1小时19分


    • 199C7058
      (城际)
      深圳
      08:16发车
      广州东
      09:35到站
      1小时19分


    • 200C7060
      (城际)
      深圳
      21:22发车
      广州东
      22:36到站
      1小时14分


    • 201C7062
      (城际)
      深圳
      14:50发车
      广州东
      16:09到站
      1小时19分


    • 202C7064
      (城际)
      深圳
      10:50发车
      广州东
      12:08到站
      1小时18分


    • 203C7064
      (城际)
      深圳
      10:50发车
      广州
      12:24到站
      1小时34分


    • 204C7068
      (城际)
      深圳
      18:06发车
      广州东
      19:24到站
      1小时18分


    • 205C7068
      (城际)
      深圳
      18:06发车
      广州
      19:43到站
      1小时37分


    • 206C7070
      (城际)
      深圳
      11:47发车
      广州东
      13:06到站
      1小时19分


    • 207C7072
      (城际)
      深圳
      14:58发车
      广州东
      16:19到站
      1小时21分


    • 208C7072
      (城际)
      深圳
      14:58发车
      广州
      16:34到站
      1小时36分


    • 209C7074
      (城际)
      深圳
      19:31发车
      广州东
      20:50到站
      1小时19分


    • 210C7074
      (城际)
      深圳
      19:31发车
      广州
      21:04到站
      1小时33分


    • 211C7076
      (城际)
      深圳
      21:37发车
      广州东
      22:55到站
      1小时18分


    • 212C7078
      (城际)
      深圳
      09:59发车
      广州东
      11:14到站
      1小时15分


    • 213C7080
      (城际)
      深圳
      11:56发车
      广州东
      13:15到站
      1小时19分


    • 214C7082
      (城际)
      深圳
      15:11发车
      广州东
      16:34到站
      1小时23分


    • 215C7084
      (城际)
      深圳
      19:42发车
      广州东
      20:58到站
      1小时16分


    • 216C7086
      (城际)
      深圳
      08:52发车
      广州东
      10:08到站
      1小时16分


    • 217C7088
      (城际)
      深圳
      12:10发车
      广州东
      13:28到站
      1小时18分


    • 218C7090
      (城际)
      深圳
      10:54发车
      广州东
      12:14到站
      1小时20分


    • 219C7090
      (城际)
      深圳
      10:54发车
      广州
      12:26到站
      1小时32分


    • 220C7092
      (城际)
      深圳
      14:37发车
      广州东
      15:57到站
      1小时20分


    • 221C7096
      (城际)
      深圳
      21:01发车
      广州东
      22:24到站
      1小时23分


    • 222C7098
      (城际)
      深圳
      09:13发车
      广州东
      10:32到站
      1小时19分


    • 223C7098
      (城际)
      深圳
      09:13发车
      广州
      10:44到站
      1小时31分


    • 224C7100
      (城际)
      深圳
      12:48发车
      广州东
      14:07到站
      1小时19分


    • 225C7102
      (城际)
      深圳
      15:55发车
      广州东
      17:14到站
      1小时19分


    • 226C7104
      (城际)
      深圳
      19:03发车
      广州东
      20:26到站
      1小时23分


    • 227C7104
      (城际)
      深圳
      19:03发车
      广州
      20:38到站
      1小时35分


    • 228C7106
      (城际)
      深圳
      09:51发车
      广州东
      11:07到站
      1小时16分


    • 229C7108
      (城际)
      深圳
      08:41发车
      广州东
      10:02到站
      1小时21分


    • 230C7110
      (城际)
      深圳
      06:44发车
      广州东
      08:03到站
      1小时19分


    • 231C7110
      (城际)
      深圳
      06:44发车
      广州
      08:16到站
      1小时32分


    • 232C7112
      (城际)
      深圳
      07:22发车
      广州东
      08:41到站
      1小时19分


    • 233C7114
      (城际)
      深圳
      10:29发车
      广州东
      11:48到站
      1小时19分


    • 234C7116
      (城际)
      深圳
      16:42发车
      广州东
      17:58到站
      1小时16分


    • 235C7118
      (城际)
      深圳
      16:48发车
      广州东
      18:07到站
      1小时19分


    • 236C7120
      (城际)
      深圳
      21:13发车
      广州东
      22:32到站
      1小时19分


    • 237C7122
      (城际)
      深圳
      10:07发车
      广州东
      11:20到站
      1小时13分


    • 238C7126
      (城际)
      深圳
      17:00发车
      广州东
      18:19到站
      1小时19分


    • 239C7126
      (城际)
      深圳
      17:00发车
      广州
      18:34到站
      1小时34分


    • 240C7128
      (城际)
      深圳
      15:43发车
      广州东
      17:02到站
      1小时19分


    • 241C7128
      (城际)
      深圳
      15:43发车
      广州
      17:14到站
      1小时31分


    • 242C7130
      (城际)
      深圳
      19:24发车
      广州东
      20:43到站
      1小时19分


    • 243C7132
      (城际)
      深圳
      09:22发车
      广州东
      10:37到站
      1小时15分


    • 244C7134
      (城际)
      深圳
      09:22发车
      广州东
      10:41到站
      1小时19分


    • 245C7138
      (城际)
      深圳
      19:10发车
      广州东
      20:30到站
      1小时20分


    • 246C7140
      (城际)
      深圳
      19:15发车
      广州东
      20:34到站
      1小时19分


    • 247C7142
      (城际)
      深圳
      22:20发车
      广州东
      23:39到站
      1小时19分


    • 248C7144
      (城际)
      深圳
      10:11发车
      广州东
      11:30到站
      1小时19分


    • 249C7144
      (城际)
      深圳
      10:11发车
      广州
      11:43到站
      1小时32分


    • 250C7146
      (城际)
      深圳
      13:48发车
      广州东
      15:09到站
      1小时21分


    • 251C7004
      (城际)
      深圳
      10:41发车
      广州东
      11:57到站
      1小时16分


    • 252C7006
      (城际)
      深圳
      14:02发车
      广州东
      15:22到站
      1小时20分


    • 253C7008
      (城际)
      深圳
      17:18发车
      广州东
      18:37到站
      1小时19分


    • 254C7010
      (城际)
      深圳
      20:21发车
      广州东
      21:38到站
      1小时17分


    • 255C7012
      (城际)
      深圳
      06:39发车
      广州东
      07:55到站
      1小时16分


    • 256C7014
      (城际)
      深圳
      09:39发车
      广州东
      10:58到站
      1小时19分


    • 257C7016
      (城际)
      深圳
      13:06发车
      广州东
      14:23到站
      1小时17分


    • 258C7018
      (城际)
      深圳
      16:13发车
      广州东
      17:28到站
      1小时15分


    • 259C7018
      (城际)
      深圳
      16:13发车
      广州
      17:44到站
      1小时31分


    • 260C7020
      (城际)
      深圳
      19:57发车
      广州东
      21:16到站
      1小时19分


    • 261C7032
      (城际)
      深圳
      08:00发车
      广州东
      09:16到站
      1小时16分


    • 262C7034
      (城际)
      深圳
      11:11发车
      广州东
      12:27到站
      1小时16分


    • 263C7036
      (城际)
      深圳
      14:17发车
      广州东
      15:32到站
      1小时15分


    • 264C7038
      (城际)
      深圳
      13:20发车
      广州东
      14:39到站
      1小时19分


    • 265C7038
      (城际)
      深圳
      13:20发车
      广州
      14:54到站
      1小时34分


    • 266C7040
      (城际)
      深圳
      16:58发车
      广州东
      18:16到站
      1小时18分


    • 267C7042
      (城际)
      深圳
      08:15发车
      广州东
      09:32到站
      1小时17分


    • 268C7044
      (城际)
      深圳
      07:52发车
      广州东
      09:11到站
      1小时19分


    • 269C7044
      (城际)
      深圳
      07:52发车
      广州
      09:24到站
      1小时32分


    • 270C7046
      (城际)
      深圳
      11:29发车
      广州东
      12:48到站
      1小时19分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。