• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>太原南到西安北火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 太原南到西安北火车时刻查询

    (共有 30 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 1D2511
      (动车)
      太原南
      10:33发车
      西安北
      14:07到站
      3小时34分


    • 2D1901
      (动车)
      太原南
      07:20发车
      西安北
      10:38到站
      3小时18分


    • 3D2501
      (动车)
      太原南
      07:00发车
      西安北
      10:48到站
      3小时48分


    • 4D2503
      (动车)
      太原南
      07:22发车
      西安北
      11:02到站
      3小时40分


    • 5D2505
      (动车)
      太原南
      08:00发车
      西安北
      11:47到站
      3小时47分


    • 6D2507
      (动车)
      太原南
      08:25发车
      西安北
      11:25到站
      3小时0分


    • 7D2513
      (动车)
      太原南
      11:55发车
      西安北
      15:22到站
      3小时27分


    • 8D2515
      (动车)
      太原南
      12:45发车
      西安北
      16:19到站
      3小时34分


    • 9D2517
      (动车)
      太原南
      13:18发车
      西安北
      16:58到站
      3小时40分


    • 10D2521
      (动车)
      太原南
      15:19发车
      西安北
      18:45到站
      3小时26分


    • 11D2523
      (动车)
      太原南
      15:52发车
      西安北
      19:12到站
      3小时20分


    • 12D2525
      (动车)
      太原南
      16:11发车
      西安北
      19:45到站
      3小时34分


    • 13D2527
      (动车)
      太原南
      17:18发车
      西安北
      20:59到站
      3小时41分


    • 14D2531
      (动车)
      太原南
      18:30发车
      西安北
      22:17到站
      3小时47分


    • 15D2533
      (动车)
      太原南
      19:13发车
      西安北
      22:40到站
      3小时27分


    • 16D2535
      (动车)
      太原南
      14:42发车
      西安北
      18:20到站
      3小时38分


    • 17D2537
      (动车)
      太原南
      06:26发车
      西安北
      09:52到站
      3小时26分


    • 18D2561
      (动车)
      太原南
      09:23发车
      西安北
      13:04到站
      3小时41分


    • 19D2563
      (动车)
      太原南
      12:11发车
      西安北
      15:51到站
      3小时40分


    • 20D2565
      (动车)
      太原南
      15:00发车
      西安北
      18:29到站
      3小时29分


    • 21D2567
      (动车)
      太原南
      07:48发车
      西安北
      11:32到站
      3小时44分


    • 22D2569
      (动车)
      太原南
      13:34发车
      西安北
      17:22到站
      3小时48分


    • 23D1954
      (动车)
      太原南
      08:15发车
      西安北
      11:57到站
      3小时42分


    • 24D1955
      (动车)
      太原南
      08:15发车
      西安北
      11:57到站
      3小时42分


    • 25D1958
      (动车)
      太原南
      10:10发车
      西安北
      13:42到站
      3小时32分


    • 26D1959
      (动车)
      太原南
      10:10发车
      西安北
      13:42到站
      3小时32分


    • 27D1962
      (动车)
      太原南
      11:47发车
      西安北
      15:27到站
      3小时40分


    • 28D1963
      (动车)
      太原南
      11:47发车
      西安北
      15:27到站
      3小时40分


    • 29D1903
      (动车)
      太原南
      14:40发车
      西安北
      18:16到站
      3小时36分


    • 30D1905
      (动车)
      太原南
      16:20发车
      西安北
      19:29到站
      3小时9分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。