• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>温州南到合肥南火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 温州南到合肥南火车时刻查询

    (共有 16 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 1G7636
      (高铁)
      温州南
      16:33发车
      合肥南
      22:09到站
      5小时36分


    • 2G7637
      (高铁)
      温州南
      16:33发车
      合肥南
      22:09到站
      5小时36分


    • 3G7662
      (高铁)
      温州南
      10:15发车
      合肥南
      15:44到站
      5小时29分


    • 4G7663
      (高铁)
      温州南
      10:15发车
      合肥南
      15:44到站
      5小时29分


    • 5G7674
      (高铁)
      温州南
      07:04发车
      合肥南
      13:03到站
      5小时59分


    • 6G7675
      (高铁)
      温州南
      07:04发车
      合肥南
      13:03到站
      5小时59分


    • 7G7682
      (高铁)
      温州南
      15:22发车
      合肥南
      20:44到站
      5小时22分


    • 8G7683
      (高铁)
      温州南
      15:22发车
      合肥南
      20:47到站
      5小时25分


    • 9G7576
      (高铁)
      温州南
      07:48发车
      合肥南
      15:11到站
      7小时23分


    • 10G7577
      (高铁)
      温州南
      07:48发车
      合肥南
      15:11到站
      7小时23分


    • 11G7596
      (高铁)
      温州南
      16:13发车
      合肥南
      22:43到站
      6小时30分


    • 12G7597
      (高铁)
      温州南
      16:13发车
      合肥南
      22:43到站
      6小时30分


    • 13G7616
      (高铁)
      温州南
      09:59发车
      合肥南
      15:06到站
      5小时7分


    • 14G7617
      (高铁)
      温州南
      09:59发车
      合肥南
      15:06到站
      5小时7分


    • 15G590
      (高铁)
      温州南
      06:20发车
      合肥南
      11:42到站
      5小时22分


    • 16G591
      (高铁)
      温州南
      06:20发车
      合肥南
      11:42到站
      5小时22分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。