• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>西安北到兰州西火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 西安北到兰州西火车时刻查询

    (共有 40 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 1D2665
      (动车)
      西安北
      19:20发车
      兰州西
      22:27到站
      3小时7分


    • 2G864
      (高铁)
      西安北
      16:10发车
      兰州西
      19:30到站
      3小时20分


    • 3D2687
      (动车)
      西安北
      10:10发车
      兰州西
      13:19到站
      3小时9分


    • 4D2663
      (动车)
      西安北
      18:40发车
      兰州西
      21:49到站
      3小时9分


    • 5G96
      (高铁)
      西安北
      16:36发车
      兰州西
      19:23到站
      2小时47分


    • 6G97
      (高铁)
      西安北
      16:36发车
      兰州西
      19:23到站
      2小时47分


    • 7G852
      (高铁)
      西安北
      17:15发车
      兰州西
      20:31到站
      3小时16分


    • 8G865
      (高铁)
      西安北
      16:10发车
      兰州西
      19:30到站
      3小时20分


    • 9G853
      (高铁)
      西安北
      17:15发车
      兰州西
      20:31到站
      3小时16分


    • 10G429
      (高铁)
      西安北
      16:50发车
      兰州西
      20:00到站
      3小时10分


    • 11G1970
      (高铁)
      西安北
      13:45发车
      兰州西
      16:55到站
      3小时10分


    • 12G1971
      (高铁)
      西安北
      13:45发车
      兰州西
      16:55到站
      3小时10分


    • 13G2021
      (高铁)
      西安北
      11:12发车
      兰州西
      14:20到站
      3小时8分


    • 14G2023
      (高铁)
      西安北
      12:12发车
      兰州西
      15:22到站
      3小时10分


    • 15G2025
      (高铁)
      西安北
      18:20发车
      兰州西
      21:28到站
      3小时8分


    • 16G2027
      (高铁)
      西安北
      20:45发车
      兰州西
      23:48到站
      3小时3分


    • 17G1833
      (高铁)
      西安北
      12:45发车
      兰州西
      15:59到站
      3小时14分


    • 18G1874
      (高铁)
      西安北
      14:55发车
      兰州西
      18:03到站
      3小时8分


    • 19G1875
      (高铁)
      西安北
      14:55发车
      兰州西
      18:03到站
      3小时8分


    • 20D2651
      (动车)
      西安北
      08:00发车
      兰州西
      11:07到站
      3小时7分


    • 21D2667
      (动车)
      西安北
      20:00发车
      兰州西
      23:07到站
      3小时7分


    • 22D2671
      (动车)
      西安北
      07:42发车
      兰州西
      10:53到站
      3小时11分


    • 23D2673
      (动车)
      西安北
      13:40发车
      兰州西
      16:48到站
      3小时8分


    • 24D2675
      (动车)
      西安北
      20:20发车
      兰州西
      23:31到站
      3小时11分


    • 25D2677
      (动车)
      西安北
      18:17发车
      兰州西
      21:34到站
      3小时17分


    • 26D2685
      (动车)
      西安北
      09:30发车
      兰州西
      12:10到站
      2小时40分


    • 27D2689
      (动车)
      西安北
      13:00发车
      兰州西
      16:08到站
      3小时8分


    • 28D2691
      (动车)
      西安北
      13:20发车
      兰州西
      16:36到站
      3小时16分


    • 29D2693
      (动车)
      西安北
      15:00发车
      兰州西
      18:10到站
      3小时10分


    • 30D2695
      (动车)
      西安北
      15:50发车
      兰州西
      19:19到站
      3小时29分


    • 31D2697
      (动车)
      西安北
      17:05发车
      兰州西
      20:19到站
      3小时14分


    • 32D2699
      (动车)
      西安北
      17:45发车
      兰州西
      20:54到站
      3小时9分


    • 33D2565
      (动车)
      西安北
      18:35发车
      兰州西
      21:43到站
      3小时8分


    • 34D2567
      (动车)
      西安北
      11:42发车
      兰州西
      14:50到站
      3小时8分


    • 35D2569
      (动车)
      西安北
      17:30发车
      兰州西
      20:40到站
      3小时10分


    • 36D2653
      (动车)
      西安北
      08:38发车
      兰州西
      11:59到站
      3小时21分


    • 37D2655
      (动车)
      西安北
      11:30发车
      兰州西
      14:38到站
      3小时8分


    • 38D2657
      (动车)
      西安北
      12:00发车
      兰州西
      15:08到站
      3小时8分


    • 39D2659
      (动车)
      西安北
      12:30发车
      兰州西
      15:39到站
      3小时9分


    • 40D2661
      (动车)
      西安北
      15:40发车
      兰州西
      18:37到站
      2小时57分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。