• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>新会到广州南火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 新会到广州南火车时刻查询

    (共有 30 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 1C7242
      (城际)
      新会
      15:59发车
      广州南
      16:54到站
      55分


    • 2C7220
      (城际)
      新会
      07:03发车
      广州南
      07:58到站
      55分


    • 3C7240
      (城际)
      新会
      13:38发车
      广州南
      14:33到站
      55分


    • 4C7718
      (城际)
      新会
      12:20发车
      广州南
      13:16到站
      56分


    • 5C7720
      (城际)
      新会
      13:00发车
      广州南
      13:55到站
      55分


    • 6C7724
      (城际)
      新会
      13:56发车
      广州南
      14:57到站
      1小时1分


    • 7C7726
      (城际)
      新会
      14:40发车
      广州南
      15:35到站
      55分


    • 8C7728
      (城际)
      新会
      15:25发车
      广州南
      16:21到站
      56分


    • 9C7732
      (城际)
      新会
      16:20发车
      广州南
      17:15到站
      55分


    • 10C7702
      (城际)
      新会
      07:00发车
      广州南
      07:55到站
      55分


    • 11C7712
      (城际)
      新会
      10:37发车
      广州南
      11:33到站
      56分


    • 12C7716
      (城际)
      新会
      11:30发车
      广州南
      12:26到站
      56分


    • 13C7222
      (城际)
      新会
      08:00发车
      广州南
      08:55到站
      55分


    • 14C7224
      (城际)
      新会
      10:23发车
      广州南
      11:23到站
      1小时0分


    • 15C7226
      (城际)
      新会
      12:44发车
      广州南
      13:39到站
      55分


    • 16C7228
      (城际)
      新会
      15:15发车
      广州南
      16:10到站
      55分


    • 17C7230
      (城际)
      新会
      17:42发车
      广州南
      18:37到站
      55分


    • 18C7232
      (城际)
      新会
      20:04发车
      广州南
      20:54到站
      50分


    • 19C7234
      (城际)
      新会
      22:35发车
      广州南
      23:28到站
      53分


    • 20C7236
      (城际)
      新会
      08:43发车
      广州南
      09:43到站
      1小时0分


    • 21C7238
      (城际)
      新会
      11:14发车
      广州南
      12:09到站
      55分


    • 22C7244
      (城际)
      新会
      18:18发车
      广州南
      19:18到站
      1小时0分


    • 23C7246
      (城际)
      新会
      20:42发车
      广州南
      21:38到站
      56分


    • 24C7248
      (城际)
      新会
      09:42发车
      广州南
      10:33到站
      51分


    • 25C7250
      (城际)
      新会
      12:10发车
      广州南
      13:05到站
      55分


    • 26C7252
      (城际)
      新会
      14:30发车
      广州南
      15:25到站
      55分


    • 27C7254
      (城际)
      新会
      16:53发车
      广州南
      17:48到站
      55分


    • 28C7256
      (城际)
      新会
      19:22发车
      广州南
      20:13到站
      51分


    • 29C7258
      (城际)
      新会
      21:35发车
      广州南
      22:28到站
      53分


    • 30C7260
      (城际)
      新会
      23:05发车
      广州南
      23:48到站
      43分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。