• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>徐州东到上海火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 徐州东到上海火车时刻查询

    (共有 102 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 1G1938
      (高铁)
      徐州东
      18:52发车
      上海虹桥
      21:25到站
      2小时33分


    • 2G1226
      (高铁)
      徐州东
      15:32发车
      上海虹桥
      18:42到站
      3小时10分


    • 3G224
      (高铁)
      徐州东
      11:07发车
      上海虹桥
      13:44到站
      2小时37分


    • 4G1825
      (高铁)
      徐州东
      16:21发车
      上海虹桥
      19:06到站
      2小时45分


    • 5G370
      (高铁)
      徐州东
      09:35发车
      上海虹桥
      12:00到站
      2小时25分


    • 6G1817
      (高铁)
      徐州东
      15:20发车
      上海虹桥
      18:10到站
      2小时50分


    • 7G1212
      (高铁)
      徐州东
      17:20发车
      上海虹桥
      20:13到站
      2小时53分


    • 8G1939
      (高铁)
      徐州东
      20:16发车
      上海虹桥
      23:16到站
      3小时0分


    • 9G9
      (高铁)
      徐州东
      21:28发车
      上海虹桥
      23:39到站
      2小时11分


    • 10G7589
      (高铁)
      徐州东
      06:53发车
      上海虹桥
      10:30到站
      3小时37分


    • 11G7599
      (高铁)
      徐州东
      07:21发车
      上海虹桥
      10:55到站
      3小时34分


    • 12G7291
      (高铁)
      徐州东
      07:52发车
      上海
      11:03到站
      3小时11分


    • 13G7295
      (高铁)
      徐州东
      09:07发车
      上海
      12:14到站
      3小时7分


    • 14G7297
      (高铁)
      徐州东
      16:42发车
      上海
      19:25到站
      2小时43分


    • 15G7299
      (高铁)
      徐州东
      09:07发车
      上海
      12:14到站
      3小时7分


    • 16G455
      (高铁)
      徐州东
      19:21发车
      上海虹桥
      22:15到站
      2小时54分


    • 17G462
      (高铁)
      徐州东
      14:33发车
      上海虹桥
      17:21到站
      2小时48分


    • 18G359
      (高铁)
      徐州东
      12:20发车
      上海虹桥
      14:45到站
      2小时25分


    • 19G362
      (高铁)
      徐州东
      12:20发车
      上海虹桥
      14:45到站
      2小时25分


    • 20G367
      (高铁)
      徐州东
      09:36发车
      上海虹桥
      11:59到站
      2小时23分


    • 21G411
      (高铁)
      徐州东
      14:27发车
      上海虹桥
      17:08到站
      2小时41分


    • 22G43
      (高铁)
      徐州东
      16:58发车
      上海虹桥
      19:37到站
      2小时39分


    • 23G458
      (高铁)
      徐州东
      19:21发车
      上海虹桥
      22:15到站
      2小时54分


    • 24G459
      (高铁)
      徐州东
      14:33发车
      上海虹桥
      17:21到站
      2小时48分


    • 25G2811
      (高铁)
      徐州东
      12:48发车
      上海虹桥
      15:52到站
      3小时4分


    • 26G2814
      (高铁)
      徐州东
      12:48发车
      上海虹桥
      15:52到站
      3小时4分


    • 27G297
      (高铁)
      徐州东
      08:45发车
      上海虹桥
      11:36到站
      2小时51分


    • 28G213
      (高铁)
      徐州东
      13:21发车
      上海虹桥
      16:16到站
      2小时55分


    • 29G215
      (高铁)
      徐州东
      17:32发车
      上海虹桥
      20:18到站
      2小时46分


    • 30G225
      (高铁)
      徐州东
      17:56发车
      上海虹桥
      20:54到站
      2小时58分


    • 31G228
      (高铁)
      徐州东
      17:56发车
      上海虹桥
      20:54到站
      2小时58分


    • 32G229
      (高铁)
      徐州东
      13:36发车
      上海虹桥
      16:12到站
      2小时36分


    • 33G23
      (高铁)
      徐州东
      20:00发车
      上海虹桥
      22:39到站
      2小时39分


    • 34G232
      (高铁)
      徐州东
      13:36发车
      上海虹桥
      16:12到站
      2小时36分


    • 35G233
      (高铁)
      徐州东
      20:27发车
      上海虹桥
      23:12到站
      2小时45分


    • 36G236
      (高铁)
      徐州东
      20:27发车
      上海虹桥
      23:12到站
      2小时45分


    • 37G1922
      (高铁)
      徐州东
      14:42发车
      上海虹桥
      17:33到站
      2小时51分


    • 38G1923
      (高铁)
      徐州东
      16:42发车
      上海虹桥
      19:27到站
      2小时45分


    • 39G1926
      (高铁)
      徐州东
      16:37发车
      上海虹桥
      19:52到站
      3小时15分


    • 40G1942
      (高铁)
      徐州东
      20:16发车
      上海虹桥
      23:16到站
      3小时0分


    • 41G1951
      (高铁)
      徐州东
      18:37发车
      上海虹桥
      21:35到站
      2小时58分


    • 42G1954
      (高铁)
      徐州东
      18:37发车
      上海虹桥
      21:35到站
      2小时58分


    • 43G1955
      (高铁)
      徐州东
      14:49发车
      上海虹桥
      17:38到站
      2小时49分


    • 44G1958
      (高铁)
      徐州东
      14:49发车
      上海虹桥
      17:38到站
      2小时49分


    • 45G1969
      (高铁)
      徐州东
      18:21发车
      上海虹桥
      21:07到站
      2小时46分


    • 46G1972
      (高铁)
      徐州东
      18:21发车
      上海虹桥
      21:07到站
      2小时46分


    • 47G1973
      (高铁)
      徐州东
      19:14发车
      上海虹桥
      22:26到站
      3小时12分


    • 48G1976
      (高铁)
      徐州东
      19:14发车
      上海虹桥
      22:26到站
      3小时12分


    • 49G21
      (高铁)
      徐州东
      18:47发车
      上海虹桥
      21:14到站
      2小时27分


    • 50G221
      (高铁)
      徐州东
      11:07发车
      上海虹桥
      13:44到站
      2小时37分


    • 51G1821
      (高铁)
      徐州东
      15:55发车
      上海虹桥
      18:50到站
      2小时55分


    • 52G1824
      (高铁)
      徐州东
      15:55发车
      上海虹桥
      18:50到站
      2小时55分


    • 53G1828
      (高铁)
      徐州东
      16:21发车
      上海虹桥
      19:06到站
      2小时45分


    • 54G1865
      (高铁)
      徐州东
      16:28发车
      上海虹桥
      19:32到站
      3小时4分


    • 55G1868
      (高铁)
      徐州东
      16:28发车
      上海虹桥
      19:32到站
      3小时4分


    • 56G1911
      (高铁)
      徐州东
      10:43发车
      上海虹桥
      13:20到站
      2小时37分


    • 57G1914
      (高铁)
      徐州东
      10:43发车
      上海虹桥
      13:20到站
      2小时37分


    • 58G1915
      (高铁)
      徐州东
      13:47发车
      上海虹桥
      16:39到站
      2小时52分


    • 59G1918
      (高铁)
      徐州东
      13:47发车
      上海虹桥
      16:39到站
      2小时52分


    • 60G1919
      (高铁)
      徐州东
      14:42发车
      上海虹桥
      17:33到站
      2小时51分


    • 61G1935
      (高铁)
      徐州东
      18:52发车
      上海虹桥
      21:25到站
      2小时33分


    • 62G1801
      (高铁)
      徐州东
      09:40发车
      上海虹桥
      12:19到站
      2小时39分


    • 63G1804
      (高铁)
      徐州东
      09:40发车
      上海虹桥
      12:19到站
      2小时39分


    • 64G1805
      (高铁)
      徐州东
      10:15发车
      上海虹桥
      13:42到站
      3小时27分


    • 65G1808
      (高铁)
      徐州东
      10:15发车
      上海虹桥
      13:42到站
      3小时27分


    • 66G1809
      (高铁)
      徐州东
      11:11发车
      上海虹桥
      14:12到站
      3小时1分


    • 67G1812
      (高铁)
      徐州东
      11:11发车
      上海虹桥
      14:12到站
      3小时1分


    • 68G1813
      (高铁)
      徐州东
      12:36发车
      上海虹桥
      15:21到站
      2小时45分


    • 69G1816
      (高铁)
      徐州东
      12:36发车
      上海虹桥
      15:21到站
      2小时45分


    • 70G1820
      (高铁)
      徐州东
      15:20发车
      上海虹桥
      18:10到站
      2小时50分


    • 71G145
      (高铁)
      徐州东
      17:49发车
      上海虹桥
      20:47到站
      2小时58分


    • 72G149
      (高铁)
      徐州东
      19:31发车
      上海虹桥
      22:22到站
      2小时51分


    • 73G151
      (高铁)
      徐州东
      19:46发车
      上海虹桥
      22:35到站
      2小时49分


    • 74G153
      (高铁)
      徐州东
      20:10发车
      上海虹桥
      22:49到站
      2小时39分


    • 75G157
      (高铁)
      徐州东
      20:45发车
      上海虹桥
      23:30到站
      2小时45分


    • 76G131
      (高铁)
      徐州东
      15:25发车
      上海虹桥
      18:06到站
      2小时41分


    • 77G135
      (高速动车)
      徐州东
      15:56发车
      上海虹桥
      18:54到站
      2小时58分--
    • 78G137
      (高铁)
      徐州东
      16:08发车
      上海虹桥
      19:01到站
      2小时53分


    • 79G139
      (高铁)
      徐州东
      16:53发车
      上海虹桥
      19:48到站
      2小时55分


    • 80G141
      (高铁)
      徐州东
      17:02发车
      上海虹桥
      20:07到站
      3小时5分


    • 81G115
      (高铁)
      徐州东
      12:22发车
      上海虹桥
      15:07到站
      2小时45分


    • 82G1202
      (高铁)
      徐州东
      18:01发车
      上海虹桥
      20:59到站
      2小时58分


    • 83G1203
      (高铁)
      徐州东
      18:01发车
      上海虹桥
      20:59到站
      2小时58分


    • 84G121
      (高铁)
      徐州东
      13:43发车
      上海虹桥
      16:32到站
      2小时49分


    • 85G1213
      (高铁)
      徐州东
      17:20发车
      上海虹桥
      20:13到站
      2小时53分


    • 86G1227
      (高铁)
      徐州东
      15:32发车
      上海虹桥
      18:42到站
      3小时10分


    • 87G1230
      (高铁)
      徐州东
      19:42发车
      上海虹桥
      22:30到站
      2小时48分


    • 88G1231
      (高铁)
      徐州东
      19:42发车
      上海虹桥
      22:30到站
      2小时48分


    • 89G1234
      (高铁)
      徐州东
      19:27发车
      上海虹桥
      22:05到站
      2小时38分


    • 90G1235
      (高铁)
      徐州东
      19:27发车
      上海虹桥
      22:05到站
      2小时38分


    • 91G1251
      (高铁)
      徐州东
      16:17发车
      上海虹桥
      19:14到站
      2小时57分


    • 92G1254
      (高铁)
      徐州东
      16:17发车
      上海虹桥
      19:14到站
      2小时57分


    • 93G1256
      (高铁)
      徐州东
      20:05发车
      上海虹桥
      22:54到站
      2小时49分


    • 94G1257
      (高铁)
      徐州东
      20:05发车
      上海虹桥
      22:54到站
      2小时49分


    • 95G127
      (高铁)
      徐州东
      14:37发车
      上海虹桥
      17:16到站
      2小时39分


    • 96G129
      (高铁)
      徐州东
      15:03发车
      上海虹桥
      17:56到站
      2小时53分


    • 97G101
      (高铁)
      徐州东
      10:00发车
      上海虹桥
      12:38到站
      2小时38分


    • 98G105
      (高铁)
      徐州东
      10:28发车
      上海虹桥
      13:11到站
      2小时43分


    • 99G107
      (高铁)
      徐州东
      10:59发车
      上海虹桥
      13:49到站
      2小时50分


    • 100G109
      (高铁)
      徐州东
      11:20发车
      上海虹桥
      14:07到站
      2小时47分


    • 101G113
      (高铁)
      徐州东
      11:53发车
      上海虹桥
      14:33到站
      2小时40分


    • 102G119
      (高铁)
      徐州东
      13:05发车
      上海虹桥
      15:47到站
      2小时42分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。