• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>宜昌东到武昌火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 宜昌东到武昌火车时刻查询

    (共有 15 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 1D5728
      (动车)
      宜昌东
      18:10发车
      武昌
      20:17到站
      2小时7分


    • 2K530
      (快速)
      宜昌东
      11:07发车
      武昌
      17:06到站
      5小时59分


    • 3K531
      (快速)
      宜昌东
      11:07发车
      武昌
      17:06到站
      5小时59分


    • 4K1270
      (快速)
      宜昌东
      05:11发车
      武昌
      08:44到站
      3小时33分


    • 5K355
      (快速)
      宜昌东
      10:10发车
      武昌
      15:33到站
      5小时23分


    • 6K358
      (快速)
      宜昌东
      10:10发车
      武昌
      15:33到站
      5小时23分


    • 7K1255
      (快速)
      宜昌东
      22:15发车
      武昌
      04:14到站
      5小时59分


    • 8K1258
      (快速)
      宜昌东
      22:15发车
      武昌
      04:14到站
      5小时59分


    • 9K1267
      (快速)
      宜昌东
      05:11发车
      武昌
      08:44到站
      3小时33分


    • 10K1091
      (快速)
      宜昌东
      23:23发车
      武昌
      04:52到站
      5小时29分


    • 11K1094
      (快速)
      宜昌东
      23:23发车
      武昌
      04:52到站
      5小时29分


    • 12D5714
      (动车)
      宜昌东
      07:42发车
      武昌
      10:00到站
      2小时18分


    • 13D5724
      (动车)
      宜昌东
      18:15发车
      武昌
      21:00到站
      2小时45分


    • 14D5990
      (动车)
      宜昌东
      13:40发车
      武昌
      15:51到站
      2小时11分


    • 15D5704
      (动车)
      宜昌东
      09:56发车
      武昌
      12:00到站
      2小时4分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。