• 手机版
  • 收藏本页
  • 设为主页
  • 您现在的位置:114火车网>火车时刻表>漳州到福州火车时刻查询

    火车时刻查询

    请输入如“北京”或拼音“BeiJing”进行查询
  • 出发站:  到达站: 
  • 车次:
  • 漳州到福州火车时刻查询

    (共有 75 条信息)
    车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
    排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
    • 1D6573
      (动车)
      漳州
      18:51发车
      福州南
      20:40到站
      1小时49分


    • 2D6573
      (动车)
      漳州
      18:51发车
      福州
      21:00到站
      2小时9分


    • 3D3334
      (动车)
      漳州
      16:22发车
      福州南
      18:17到站
      1小时55分


    • 4D2326
      (动车)
      漳州
      19:58发车
      福州南
      21:58到站
      2小时0分


    • 5D6572
      (动车)
      漳州
      18:51发车
      福州南
      20:40到站
      1小时49分


    • 6D6572
      (动车)
      漳州
      18:51发车
      福州
      21:00到站
      2小时9分


    • 7D9622
      (动车)
      漳州
      16:14发车
      福州南
      18:05到站
      1小时51分


    • 8D9862
      (动车)
      漳州
      17:01发车
      福州南
      18:55到站
      1小时54分


    • 9D2284
      (动车)
      漳州
      12:20发车
      福州南
      14:18到站
      1小时58分


    • 10D9962
      (动车)
      漳州
      17:23发车
      福州南
      20:11到站
      2小时48分


    • 11G1662
      (高铁)
      漳州
      12:52发车
      福州南
      14:41到站
      1小时49分


    • 12G1662
      (高铁)
      漳州
      12:52发车
      福州
      15:04到站
      2小时12分


    • 13G1663
      (高铁)
      漳州
      12:52发车
      福州南
      14:41到站
      1小时49分


    • 14G1663
      (高铁)
      漳州
      12:52发车
      福州
      15:04到站
      2小时12分


    • 15G1602
      (高铁)
      漳州
      12:14发车
      福州南
      14:12到站
      1小时58分


    • 16G1602
      (高铁)
      漳州
      12:14发车
      福州
      14:30到站
      2小时16分


    • 17D9863
      (动车)
      漳州
      17:01发车
      福州南
      18:55到站
      1小时54分


    • 18D9963
      (动车)
      漳州
      17:23发车
      福州南
      20:11到站
      2小时48分


    • 19D9582
      (动车)
      漳州
      17:48发车
      福州
      20:19到站
      2小时31分


    • 20D9583
      (动车)
      漳州
      17:48发车
      福州
      20:19到站
      2小时31分


    • 21D9623
      (动车)
      漳州
      16:14发车
      福州南
      18:05到站
      1小时51分


    • 22D6434
      (动车)
      漳州
      12:35发车
      福州
      14:37到站
      2小时2分


    • 23D6435
      (动车)
      漳州
      12:35发车
      福州
      14:37到站
      2小时2分


    • 24D6436
      (动车)
      漳州
      13:52发车
      福州
      16:09到站
      2小时17分


    • 25D6437
      (动车)
      漳州
      13:52发车
      福州
      16:09到站
      2小时17分


    • 26D6438
      (动车)
      漳州
      14:35发车
      福州南
      16:37到站
      2小时2分


    • 27D6438
      (动车)
      漳州
      14:35发车
      福州
      16:57到站
      2小时22分


    • 28D6439
      (动车)
      漳州
      14:35发车
      福州南
      16:37到站
      2小时2分


    • 29D6439
      (动车)
      漳州
      14:35发车
      福州
      16:57到站
      2小时22分


    • 30D6440
      (动车)
      漳州
      16:01发车
      福州南
      17:59到站
      1小时58分


    • 31D6440
      (动车)
      漳州
      16:01发车
      福州
      18:19到站
      2小时18分


    • 32D6441
      (动车)
      漳州
      16:01发车
      福州南
      17:59到站
      1小时58分


    • 33D6441
      (动车)
      漳州
      16:01发车
      福州
      18:19到站
      2小时18分


    • 34D6442
      (动车)
      漳州
      17:42发车
      福州南
      19:55到站
      2小时13分


    • 35D6442
      (动车)
      漳州
      17:42发车
      福州
      20:13到站
      2小时31分


    • 36D6443
      (动车)
      漳州
      17:42发车
      福州南
      19:55到站
      2小时13分


    • 37D6443
      (动车)
      漳州
      17:42发车
      福州
      20:13到站
      2小时31分


    • 38D6444
      (动车)
      漳州
      18:33发车
      福州
      20:42到站
      2小时9分


    • 39D6445
      (动车)
      漳州
      18:33发车
      福州
      20:42到站
      2小时9分


    • 40D6448
      (动车)
      漳州
      20:44发车
      福州南
      22:50到站
      2小时6分


    • 41D6448
      (动车)
      漳州
      20:44发车
      福州
      23:11到站
      2小时27分


    • 42D6449
      (动车)
      漳州
      20:44发车
      福州南
      22:50到站
      2小时6分


    • 43D6449
      (动车)
      漳州
      20:44发车
      福州
      23:11到站
      2小时27分


    • 44D6576
      (动车)
      漳州
      11:12发车
      福州南
      13:00到站
      1小时48分


    • 45D6576
      (动车)
      漳州
      11:12发车
      福州
      13:19到站
      2小时7分


    • 46D6577
      (动车)
      漳州
      11:12发车
      福州南
      13:00到站
      1小时48分


    • 47D6577
      (动车)
      漳州
      11:12发车
      福州
      13:19到站
      2小时7分


    • 48D6218
      (动车)
      漳州
      14:58发车
      福州南
      16:48到站
      1小时50分


    • 49D6218
      (动车)
      漳州
      14:58发车
      福州
      17:09到站
      2小时11分


    • 50D6382
      (动车)
      漳州
      08:01发车
      福州南
      10:03到站
      2小时2分


    • 51D6383
      (动车)
      漳州
      08:01发车
      福州南
      10:03到站
      2小时2分


    • 52D3292
      (动车)
      漳州
      09:39发车
      福州南
      11:58到站
      2小时19分


    • 53D3293
      (动车)
      漳州
      09:39发车
      福州南
      11:58到站
      2小时19分


    • 54D3296
      (动车)
      漳州
      09:27发车
      福州南
      11:35到站
      2小时8分


    • 55D3297
      (动车)
      漳州
      09:27发车
      福州南
      11:35到站
      2小时8分


    • 56D3112
      (动车)
      漳州
      14:51发车
      福州南
      16:43到站
      1小时52分


    • 57D3132
      (动车)
      漳州
      11:48发车
      福州南
      13:48到站
      2小时0分


    • 58D3133
      (动车)
      漳州
      11:48发车
      福州南
      13:48到站
      2小时0分


    • 59D3136
      (动车)
      漳州
      09:12发车
      福州南
      11:10到站
      1小时58分


    • 60D3137
      (动车)
      漳州
      09:12发车
      福州南
      11:10到站
      1小时58分


    • 61D3166
      (动车)
      漳州
      08:30发车
      福州南
      10:20到站
      1小时50分


    • 62D3167
      (动车)
      漳州
      08:30发车
      福州南
      10:20到站
      1小时50分


    • 63D2324
      (动车)
      漳州
      17:34发车
      福州南
      19:34到站
      2小时0分


    • 64D2352
      (动车)
      漳州
      10:47发车
      福州南
      12:53到站
      2小时6分


    • 65D2352
      (动车)
      漳州
      10:47发车
      福州
      13:11到站
      2小时24分


    • 66D2282
      (动车)
      漳州
      12:47发车
      福州南
      14:36到站
      1小时49分


    • 67D2286
      (动车)
      漳州
      13:28发车
      福州南
      15:33到站
      2小时5分


    • 68D2304
      (动车)
      漳州
      18:06发车
      福州南
      20:18到站
      2小时12分


    • 69D2304
      (动车)
      漳州
      18:06发车
      福州
      20:51到站
      2小时45分


    • 70D2306
      (动车)
      漳州
      15:19发车
      福州南
      17:43到站
      2小时24分


    • 71D2308
      (动车)
      漳州
      12:02发车
      福州南
      14:02到站
      2小时0分


    • 72D2310
      (动车)
      漳州
      13:13发车
      福州南
      15:12到站
      1小时59分


    • 73D2312
      (动车)
      漳州
      20:18发车
      福州南
      22:08到站
      1小时50分


    • 74D2328
      (动车)
      漳州
      18:56发车
      福州南
      20:47到站
      1小时51分


    • 75D2330
      (动车)
      漳州
      20:25发车
      福州
      22:53到站
      2小时28分


    友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。